Хэллоуин, кино и спектакли в выходные в Белгороде

Хэллоуин, кино и спектакли в выходные в Белгороде

В последние выходные октября в Белгороде можно сходить на мюзикл, костюмерный Хэллоуин или читку пьесы, а еще посмотреть кукольный спектакль, рассчитанный не на детскую аудиторию.

30 октября

Что: Спектакль «Говорит Ленинград»
Где
: театр кукол (ул Некрасова, д 5Б/8) в 15:00

Кукольный спектакль по хроникам блокады Ленинграда - необычный формат, который тонко рассказывает о жителях города, его отстоявших. Не совсем развлекательно, но точно проникновенно и точно про искусство. Стоимость билета 220 рублей.

Что: Ночь первая: обряд по розливу Кровавой Мэри
Где
: Бар «ЧА:СЫ» (пр-т Богдана Хмельницкого, 137Т) в 22:00

Традиционно для ночной жизни октябрь завершается Хэллоуином. Здесь его отмечают две ночи подряд, и начинают уже вечером пятницы с обряда по розливу знаменитой Кровавой Мэри. До полуночи вход бесплатный + грим. 

29 октября -1 ноября

Что: фильм «Крестная мама»
Где
: Синема парк (ул. Щорса, 64)

Французский режиссер Жан-Поль Саломе снял фильмо о талантливой переводчице, которая работает в полиции, помогая раскрывать преступления. Соблазн изменить жизнь становится слишком велик, когда она узнает о крупной партии наркотиков. Теперь вся полиция охотится за ней. Билеты от 150 рублей

Что: массовые катания на ледовой арене
Где
: «Серебряный Донец» (ул. Корочанская, 39г)

Если вдруг вспомнили о зиме, не расстраиваемся и обращаем минус в плюс: идем кататься на коньках, чтобы развлечься и согреться. Длительность сеанса 1 час, перерыв между сеансами 15 минут. Работает прокат коньков (100 р). Цена билетов для взрослых 150 р, для детей 100 р.

1 ноября

Что: читка пьесы «33 Трамвай»
Где
: Boroda Bar (ул. Ботаническая, д. 17, верхняя парковка ТЦ «Юго-Западный») в 20:00

Белгородский независимый театр «Новая сцена 2» организовал читку пьесы Оксаны Бродовиковой «33-й трамвай».Здесь три центральных героя и три угла любовного треугольника: будущий отец Леша, его жена Юля и продавщица из цветочного киоска Таня. Билет 150 р.
 

29.10.2020

Понравилась статья?