Музыкальный Фестиваль на Везелке: кто будет выступать

Музыкальный Фестиваль на Везелке: кто будет выступать

На Белгородской набережной 18 июля начнётся фестиваль с участием местных групп и исполнителей. Во время Фестиваля на Везелке каждые выходные артисты будут радовать зрителей и слушателей авторскими композициями и каверами. Рассказываем, кто будет выступать в этом году.

«НЕВЗРОСЛЕЙ»

Молодая панк-рок-группа, участники которой обучаются в БГТУ им. Шухова. Путь группы начался примерно год назад, но они уже нашли свою фишку – саксофон. Звучание этого инструмента в композициях коллектива полюбилось их слушателям. Начинали ребята с каверов, но авторский контент быстро ворвался в обиход исполнителей. «НЕВЗРОСЛЕЙ» обладают харизмой и ярким характером: они не будут исполнять то, что им не нравится. В ближайшее время вы сможете услышать группу на фестивале и зарядиться их энергетикой.

«Soltwine»

Лиричный музыкант Андрей Волобуев, который закладывает кусочек своей души в каждую песню. Его музыка точно найдет отклик в каждом. Андрей пишет тексты и музыку сам. Необычные рифмы и красивые метафоры – это все про Soltwine. Учится исполнитель в БГИИКе. Уже в первый день фестиваля мы сможем проникнуться творчеством Soltwine.

«Движ-Париж»

Кавер-бэнд «Движ-Париж» шумел в Белгороде уже не на одном концерте. Мало какое торжество обойдется без качественной музыки в оригинальной обработке и необычном исполнении. Качественную музыку от настоящих профессионалов сможет услышать любой желающий на Фестивале на Везелке. 

«LITHIUM»

Свободный, честный альтернативный рок – это про группу LITHIUM. Своими эмоциями и самоотдачей ребята заряжают своих слушателей. Авторская музыка рок-группы собрала в себе огромную палитру эмоций, которая близка многим. Необычным звучанием группы LITHIUM слушатели смогут проникнуться в одни из выходных дней июня.

«ABOUT: BLANK»

Рок-группа родом из Белгорода начала свое существование в 2009 году. Группа может похвастаться неординарностью звучания своих композиций: музыканты стараются вносить много нового в свои песни, и текстами с акцентом на социально-значимые темы. Композиции исполняют на английском. 

«Месяц»

Кавер-бэнд, который может похвастаться чувством стиля, и особым видением известных хитов. Группа исполняет каверы, не теряя при этом свою изюминку. Индивидуальный подход к каждому треку – вот, что наиболее ярко характеризует ребят. Их собственное понимание и творческий подход к знакомым композиция будет слышен на всю белгородскую набережную. 

«Группа N»

Рок-группа, которая исполняет исключительно авторские композиции в формате альтернативного рока, блюза, баллад, регги и кантри. Такой богатый арсенал музыкантов говорит о том, что они очень разносторонние исполнители и пробуют практически все направления в музыке. И главное, у них это отлично получается. «Группу N» можно будет услышать в одни из выходных лета на набережной.
 

«ПАРА ГЕРЦ»

Как говорят про себя музыканты «Made in Belgorod with love». Эта музыкальная группа действительно делает каверы и пишет авторскую музыку с большой любовью к своему делу. Коллектив заряжает слушателей отличным настроением c помощью крутой музыки. Авторские композиции группа стала писать совсем недавно и сейчас они готовят для своих слушателей второй релиз. Ждем песни от «ПАРА ГЕРЦ» совсем скоро на набережной Везелки.
 

08.07.2020

Понравилась статья?