Белавтокурс

Профессиональная автошкола

Об автошколе «Белавтокурс»

г. Белгород, ул. Буденного, д. 4

Профессиональная подготовка и обучение будущих водителей на категорию "B" с 1999 года.Срок обучения в нашей автошколе составляет 3 месяца, из них: теоретическое обучение 130 часов, практическое обучение 56 часов, квалификационный экзамен: 4 часа.

У нас свой собственный полигон, где проводится практическая подготовка и сдача экзамена сотрудникам ГИБДД. 2 класса для теоритической подготовки.

В автошколе ведется открыт набор новой группы на курсы вождения. Стоимость курса обучения 22 000 руб. Начало занятий 24 января. Спешите записаться.

Мы научим Вас водить, лучше чем ходить!

Отзывы об автошколе Белавтокурс

Alik Asadov
0
26 апреля 2018Powered by Google
5

Андрей Рязанович
0
19 января 2018Powered by Google
1

Не организовали сдачу на права группой, после обучения дали “корочку” и крутись как хочешь.То есть обещанной сдачи на своих автомобилях и площадке не было, ситуация не еденична, несколько групп пострадали также.

0
16 июля 2016
3.5

Всё понравилось, сдал, вот только инструктора странные:поворот не включил орут матом, туфли все протертые, так как по своим педалям просто бьют, если ты что то не так сделал и машину заносит по дороге. В целом хорошо, только вот поспокойнее бы)))

Местоположение
Сервис/Обслуживание
Уровень преподавания
Цена/Качество
0
26 января 2016
4.9

Согласна с большинством отзывов, автошкола действительно хорошая, и инструкторы просто мастера своего дела, найдут подход буквально к каждому ученику. Четко и понятно все разъясняют, дают очень много полезных советов, и да, цены действительно самые приемлемые, дешевле вряд ли где найдешь))

Местоположение
Сервис/Обслуживание
Уровень преподавания
Цена/Качество
2
29 октября 2015
4.9

А может вам лучше подучится  и не перекладывать с больной головы на здоровую, типо инструктора такие сякие , а вы все такие замечательные "одуванчики", все сразу умеете , все знаете лучше чем они.....А насчет интима-вообще смешно, может вы сами этого хотели, а тут такой облом....Сказочницы!!!  В данный момент я учусь именно в этой школе!!! И всем своим знакомым и родственникам советую только ее!!! Директор у нас сейчас Цыгулев С.И, замечательный директор.....а инструктор Близнюк Юрий Васильевич. Ни когда не нагрубил , ни когда голоса не повысил, разъясняет все четко и доходчиво, с его стороны даже на малейший интим не когда не было намека, а про вымогательство денег я вообще не знаю, все включено в оплату обучения

Местоположение
Сервис/Обслуживание
Уровень преподавания
Цена/Качество

Контакты

Автошкола «Белавтокурс» находится по адресу: г. Белгород, ул. Буденного, д. 4.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес