Европа №40

Торгово-развлекательный центр

О развлекательном центре «Европа №40»

Отзывы о развлекательном центре Европа №40

Оксана Томашевич
0
27 июля 2018Powered by Google
5

Очень порадовал Курск, определенно магазины не хуже московских, все есть, мороженое 33 пингвина рекомендую, особенно с грейпфрутом. Отъехав более 500 километров, я отдохнула от жутких пробок, гари, и огромных толп. Цены радуют, можно многое себе позволить.

Наталья Орехова
0
4 июля 2018Powered by Google
5

Очень люблю это ТЦ, он близко к дому, огромная бесплатная парковка, как обычно куча магазинов, кинотеатр, фудкорт, ресторан и 2 уровня детского бесива. Приходим туда всей семьей, ребенка в "Мадагаскар", а сами по магазинам, потом покушать. Не слишком большой, не маленький, удобный, нет всяких междууровней и закоулистых рядов. Отлично!

Юлия Семыкина
0
13 мая 2018Powered by Google
4

Большой хороший тц. Большой выбор бутиков одежды и обуви, на разный вкус и кошелёк. Хороший продуктовый магазин. Есть кафе, детские магазины, ювелирные, косметика и тд. Всегда красиво украшен, развлечения для малышей и подросших деток.

Евгений Надеин
0
13 мая 2018Powered by Google
3

Я лично не против цивилизации и современных способов торговли, но тут отдельный случай. Сеть магазинов Европа как серая туча заволокла некогда мирный провинциальный город. Конечно нужен нам кинотеатр. Кафе нам тоже нужен. И большой магазин нам тоже нужен. Только зачем нам столько Европ. Всё кроме магазинов естественно на последних этажах. Если не дай бог пожар этот серого цвета мавзолей примет новые души. Может я и не прав , но всё таки если строить такое надо чтобы это было еще и красиво снаружи и удобно горожанам!

Татьяна Огурцова
0
27 апреля 2018Powered by Google
5

Очень хороший магазин. Хорошие товары. Быстро и вежливо обслуживают продавцы. Остановки транспортные близко. Да и развлечения внуку нравится. И кинотеатр посетить можно. Правда дорого. Всем советую ! Спасибо??????

Развлекательные центры похожие на «Европа №40»

Контакты

Развлекательный центр «Европа №40» находится по адресу: г. Курск, ул. Студенческая, д. 1.

Показать маршруты как добраться сюда.