Пушкинский

Торгово-развлекательный центр

О развлекательном центре «Пушкинский»

Отзывы о развлекательном центре Пушкинский

Сергей Славков
0
18 июня 2018Powered by Google
5

Этот торгово-развлекательный центр заслужил к себе любовь жителей Курска с самого открытия. Много магазинов,кафе,кинотеатр,летняя площадка. Ночной клуб. Интересно все.

Элизабет Вознесенская
0
28 мая 2018Powered by Google
2

Очень красивое здание, абсолютно неинтересное внутри.
Изжило себя.
Нет годных магазинов - один рынок безвкусный.
Фудкорт тоже оставляет желать лучшего.

Евгения Якушенко
0
24 мая 2018Powered by Google
3

Потерявший свою популярность, некогда процветавший, ТЦ. Очень скудный выбор сетевых магазинов одежды. Сплошные "Анаэль" и "Ледикс", Китай и стразы))Платная парковка. Боулинг закрыли, кинотеатр тоже (месяц назад снова открыли, но ничего нового). Детский центр "Лукоморье"-печальное зрелище, всё ветхое и пустующее. Но, зато, весь первый этаж забит ювелирными магазинами, за золотишком можно ехать сюда.

Александр
0
14 марта 2018Powered by Google
5

В данном торговом центре можно не только скупиться в разных бутиках и магазинах, например как Билла, так и в маленьких бутиках и торговых прилавках. А если у вас много времени или хотите встретиться с друзьями или просто отдохнуть, то советую на последнем этаже в различных точках продажи быстрого питания на различный вкус купить себе ароматный кофе, чай, напитки и покушать от бургеров до родов. Рядом есть столики и диваны мягкие, а кому по душе кресла, то может найти и несколько вариантов по дизайну. Есть кинотеатр.
В общем рекомендую как гостям, так и студентам и жителям города посетить ТЦ Пушкинский!

Вячеслав Тюнин
0
31 января 2018Powered by Google
5

Торговые центры друг от друга мало чем отличаются. Но Пушкинский стоит на порядок выше среди всех. И есть у него изюминка, которую я не встречал в других ТЦ. Это вестибюль, ведущий в места общего пользования. Он заслуживает высших похвал. Фотографии города из прошлого века, обрамленные в рамки под золото, между ними зеркала, приглушенный свет в сочетании с темным полом создают ощущение, что находишься в старинном дворце... Фото обязательно размещу...

Развлекательные центры похожие на «Пушкинский»

Контакты

Развлекательный центр «Пушкинский» находится по адресу: г. Курск, ул. Ленина, д. 30.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны