МегаГРИНН

Торгово-развлекательный центр

О развлекательном центре «МегаГРИНН»

Отзывы о развлекательном центре МегаГРИНН

Helen Blitzer
0
4 июня 2018Powered by Google
5

Хороший торговый центр.
Есть круглосуточный супермаркет, магазины одежды, фудкорт (с которого, кстати, открывается отличный вид на город) и еще много всего интересного.
Отдельный, большой плюс за огромную бесплатную(!) многоуровневую парковку
Минус за то, что не работает эскалатор у главного входа с этажа 1А на первый -- неудобно.

Константин Веденьев
0
19 мая 2018Powered by Google
5

Данный торговый центр оставляет положительные впечатления. Представлено множество магазинов различных торговых направлений. Огромное количество всяких развлекательных заведений (боулинг, кинотеатр, каток, батутный центр, огромный фудкорт). Сделано добротно и удобно. И парковка большая и бесплатная.

Victor Volkov
0
11 апреля 2018Powered by Google
5

Самый большой ТЦ в городе. Есть бесплатная парковка на 4 этажа. Заеду на каждый этаж на машине. На первом этаже есть большой круглосуточный продуктовый магазин. Красивый аквариум с морскими рыбами в т.ч. акулы. С первого по третий этаж бутики. Четвертый фудкорт, большой детский развлекательный центр, кинотеатр на несколько залов. Также есть крытый каток с прокатом коньков. Пятый этаж ночные клубы, гостиница. Шестой этаж фитнес центр с бассейнами и саунами, только по годовому абонементу. Разовых заходов нет. Концертный зал и батутный центр. На батуты есть разовый абонент.

Тимофей Кликунов
0
31 марта 2018Powered by Google
5

По настоящему одно из лучших мест в городе, бесспорно лучшее для развлечений. Тут есть буквально всё: бассейн, каток, кинотеатр(даже отсутствие imax не делает его хуже синимы, а даже наоборот). Во всём видно серьёзное отношение к потребителю. Здесь тяжело найти полноценные минусы. Есть правда проблема: когда ты в продуктовом, у тебя не ловит мобильная связь, что доставляет некоторые неудобства. В остальном ГРИНН-настоящее украшение Курска, показатель того, что бесконечные ТЦ не всегда плохо, спасибо что вы есть

Виктория Юнкерова
0
6 марта 2018Powered by Google
3

Мобильная связь внутри здания никогда не работает, интернет тем более. Среди магазинов одежды ничего особенного нет, в основном частные продавцы, из сетевых только Остин, Спортмастер, ТВОЕ, Трендмикс. Есть Фикспрайс. Территория развлечений и футкортов на 3 этаже неплохая, но очень шумно. Привлекают панорамные окна, но места возле них почти всегда заняты. Понравился Мандариновый гусь - оригинально, уютно, вкусно, цены не зашкаливают. Катком остались в целом довольны. В кинотеатре случались ситуации, когда во время фильма гас экран. Ждали 10 минут, после чего пришлось самим сообщать работникам кинотеатра о наличии неполадок. В Линии все продукты дорогие, даже если это товар со скидкой. Из дешёвых только колбаса. К качеству товаров претензий нет, но нужно быть внимательными к срокам годности, встречается залежалый товар. Кассиры замученные, часто администраторы выясняют с ними отношения на глазах клиентов. Чувствуется, что у всего обслуживающего персонала невысокая з/п. Основное преимущество Линии в том, что она работает круглосуточно. Парковочных мест много - 6 этажей, машины можно оставлять на ночь.

Развлекательные центры похожие на «МегаГРИНН»

Контакты

Развлекательный центр «МегаГРИНН» находится по адресу: г. Курск, ул. Карла Маркса, д. 68.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес