AlexDent

Стоматология

О стоматологии «AlexDent»

г. Курск, ул. Октябрьская, д. 80А (Октябрьская — 160 м...)

В стоматологии "АлексДент" трудится дружный, сплоченный коллектив стоматологов-профессионалов различных специальностей и направлений.

 

Клиника оснащена современным оборудованием и материалами.

 

Здесь оказывают все виды стоматологических услуг: диагностика и лечение зубов, гигиена полости рта, протезирование зубов, профилактика стоматологических заболеваний, и т.д.

 

Основные преимущества нашей клиники:

◆ низкие цены, высокое качество; ◆

◆ работа без перерыва и выходных; ◆

◆ индивидуальный подход к каждому пациенту. ◆

 

"Что может быть лучше счастливой, сияющей здоровьем, белоснежной улыбки наших пациентов..."!

 

* Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Отзывы о стоматологии AlexDent

0
17 февраля 2018
4.8

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам  стоматологии  AlexDent  за качественную, добросовестную работу!  В наше время сложно найти таких специалистов. Помимо высочайшего  профессионализма эти люди вкладывают в свою работу душу. И это не просто слова. Найти подход к каждому клиенту это «высший пилотаж»! Поверьте, за время лечения я встретила немало людей, выходящих из кабинета доктора с улыбками и счастливыми глазами. 
У меня была очень сложная ситуация с зубами. Помимо запущенности с моей стороны ситуация обострилась во время беременности. Печально вспоминать, но я в прямом смысле плевалась зубами. Можете себе представить состояние моей полости рта?  Я перестала ни то, что улыбаться, а просто стеснялась разговаривать с людьми. Думала уже просто удалить все остатки и поставить  челюсть. Весь печальный опыт моего лечения до AlexDent описывать не буду. Не хочется вспоминать этот ад. А хочется просто сказать  огромное спасибо Александру Шотаевичу за возможность  жить полной жизнью и вновь улыбаться! Это великий профессионал своего дела. Человек вызывающий доверие и уверенность в положительном исходе дел. 
Желаю клинике и всем сотрудникам успехов в работе, процветания, благодарных пациентов и крепкого здоровья!  Выбираете стоматологию? Не сомневайтесь – в AlexDent Вам помогут! Можно для начала просто сходить на консультацию и познакомиться лично со СПЕЦИАЛИСТАМИ своего дела! Всем побольше красивых улыбок от чистого сердца и сияющих от счастья глаз!

Сервис/Обслуживание
Уровень медперсонала
Уровень оснащения
Цена/Качество
0
19 января 2017
4.9

Хочу выразить благодарность стоматологии Alexdent и её лечещему доктору Александру Шотаевичу Ванян, за отлично проделаную работу, за проявленую к моей ситуации человечность и добрату. Спасибо Вам!..
Проблемы с зубами у меня начались давно, я начала искать доктора, который мне поможет... Я нарвалась на человека,  которого доктором и назвать то сложно!  С мной поступили не хорошо! Это было ужасно!  Как выяснилось в лечении использовали не качественный материал,  при протезировании вместо керамики поставили пластмасс,  вся работа проведенная со мной,  вылетела из-за рта спустя два дня . К тому моменту все было уже оплачено...  При просьбе вернуть деньги я была   послала в грубой форме... Но с помощью полиции часть денег мне вернули.  Выяснилось что этот стоматолог липовый ( Попала я к ней из-за своей доверчивости и не внимательности. вот такая оплошность!  Что делать дальше было понято, нужно было искать доктора который исправит это все...а исправлять было очень много.  На кассе в гипермаркете я увидела флаер,  где были указаны все реквизиты стоматологии,  были подробно расписаны услуги и я записалась на консультацию.  С самого порога стоматологии понятно что к пациентам относяться так же, как хорошая мама к ребёнку!!!  То что произошло внутри стоматологии вообще растрогало меня. Я рассказала свою историю с предыдущем врачем... Которая повергла там всех в шок!  Поверьте все действительно было ужасно.  Доктор взялся за работу и проблемы с зубами были устранены за быстрый период времени. Работа была проведена очень качественно!  И я вновь смогла полноценно принимать и жевать пищу!  Доктор , Александр 
Шотаевич , делал все очень трепетно и заботливо,  объяснял все что делал.  В данной стоматологии очень ценят пациентов. Относяться уважительно, и действительно хотят помочь нам поправить здоровье зубок,  а не заработать на нас. Мне сделали очень огромную скидку, от которой глазки у меня чуть не вылезли на лобик. Так же отдельно спасибо девушеке на ресепшен, за поддержку.  Вы очень добрая и понимающая.  Доктор Александр Ванян самый лучший специалист которого я встречала,  он мастер своего дела.  Таких людей и докторов очень мало. Я рада что нашла эту стоматологию и попала именно к нему. Так же хочу сказать об оборудования и материале, в стамотлогиия 
Alexdent оно современное и не уступит не одной зарубежной поликлиники. Спасибо вам Alexdent))))

Сервис/Обслуживание
Уровень медперсонала
Уровень оснащения
Цена/Качество

Контакты

Стоматология «AlexDent» находится по адресу: г. Курск, ул. Октябрьская, д. 80А. А именно: Октябрьская — 160 м

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес