Стоматология для Вас

Стоматологическая клиника

О стоматологии «Стоматология для Вас»

г. Курск, ул. Запольная, д. 56, к, 307, 308 (Запольная (автобус) — 400 м...)

Здоровье зубов, а также полости рта, прямо или косвенно оказывает значительное влияние на все системы человеческого организма, являясь объектом постоянной заботы.

 

Качественная, современная стоматологическая клиника "Стоматология для Вас" оказывает полный спектр услуг, направленный на лечение и восстановление зубов у детей и взрослых.

 

Мы гарантируем Вам профессиональное выполнение каждой манипуляции с обеспечением максимального комфорта и индивидуальной диагностики во время визита.

 

Наша клиника порадует гостей доступными ценами, высококлассной технической базой, доброжелательным персоналом и удобным месторасположением на стыке двух районов.

 

* Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

 

Бесплатную помощь по стоматологическим видам услуг Вы можете получить в государственных учреждениях по адресам: 1. Областная стоматологическая поликлиника, ул. Радищева, д. 109, тел. 58-86-33; 2. Курская стоматологическая поликлиника, ул. Садовая, д. 42а, тел. 51-15-09; 3. Детская стоматологическая поликлиника, ул. К. Маркса, д. 72/11, тел. 53-01-54.

Отзывы о Стоматологии для Вас

0
4 октября 2018
5

Просто не хватит слов, чтобы выразить огромную благодарность врачу ортопеду Алутину Антону Игоревичу за его терпение, внимание и золотые руки и рекомендую его как высокопрофессионального врача. Прекрасный доктор, приятный человек, ко всем очень внимательный. Огромное Вам спасибо Антон Игоревич за ваш труд.

Достоинства: Не один из лучших, а ЛУЧШИЙ

Рекомендации посетителям: Рекомендую только этого стоматолога ортопеда

Контакты

Стоматология «Стоматология для Вас» находится по адресу: г. Курск, ул. Запольная, д. 56, к, 307, 308. А именно: Запольная (автобус) — 400 м

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес