Белый Лев

Центр семейной стоматологии

О стоматологии «Белый Лев»

Отзывы о стоматологии Белый Лев

0
23 ноября 2020
1

Я считаю, что компания прост окупила положительные отзывы, чтобы такие люди как я повелись на это и записались на приём, не оставив выбора.

Недостатки: Записался на приём, удаление зуба. Прошла процедура безболезненно, но после я получу дозу "эмоций" дело в том, что анестезию не рассчитали под меня и онемела правая часть лица.

Рекомендации посетителям: Будьте внимательны при посещении данной стоматологической клиники, заблаговременно спрашивайте у врачей, какое именно лечение они будут проводить и скажите свои противопоказания.

Ответ Белый Лев:

Добрый день, Станислав Рудкович! В попытке разобраться с Вашей ситуацией, мы столкнулись с тем, что не нашли в нашей базе данных пациента с таким именем. Возможно это Ваш никнейм, поэтому просим Вас указать номер договора, дату и время посещения нашей клиники, а также, по возможности, имя доктора, у которого Вы были на приеме, и мы попробуем разобраться в данной проблеме. С уважением, ЦСС "Белый лев"

0
13 февраля 2019
5

Я давно наблюдаюсь в стоматологии Белый Лев и очень довольна лечением. Сейчас избавилась от всех проблем с зубами и просто хожу на отбеливание. Хорошая клиника, рада, что попала именно к вам.

Валентина Николаева
0
26 апреля 2018Powered by Google
5

До этого лечила зубы в другой клинике. Но мой врач уехал в другой город, по совету знакомой теперь хожу в «Белый Лев». Здесь она мне посоветовала хорошего врача. У меня от зуба осталась одна стенка, боялась что придется удалять. Зуб удалось спасти. Спасибо Александру Александровичу и Диане Юрьевне.

Дарья Холодова
0
1 апреля 2018Powered by Google
5

Устанавливала в Белом льве два импланта.
Белкин-просто умничка. Золотой человек.
Протезировал Сан Саныч. Очень бережно и профессионально.
Спасибо вам.

Vova Makarov
0
1 марта 2018Powered by Google
5

Здесь моему сыну исправили прикус и сделали улыбку красивой. Доктор Е.Ю. Безус творит чудеса, походит к работе с исключительным профессионализмом и вниманием. Очень важно вовремя обратиться к ортодонту, во избежание удаления зубов и ломания челюсти. Современные технологии ортодонтии позволяют ходить с брекет-системой как украшением или дополнением имиджа, или же совсем незаметно, в зависимости от бюджета)))

Контакты

Стоматология «Белый Лев» находится по адресу: г. Курск, ул. Почтовая, д. 12.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес