Ле-Дент

Стоматология

О стоматологии «Ле-Дент»

г. Курск, ул. Менделеева, д. 10, 1

Стоматология "Ле-Дент" - это коллектив опытнейших специалистов, использующих в работе прогрессивное оборудование и современные материалы, что позволяет решить самые трудные проблемы.

 

Каждому из пациентов мы оказываем полный спектр качественных стоматологических услуг, гарантируя безупречный результат и наибольший комфорт на протяжении процесса лечения.

 

Стоматология "Ле-Дент" ценит свою репутацию и делает все возможное для того, чтобы пациент, покидая двери нашей клиники, оставался максимально довольным результатом.

 

Стоимость лечение зубов формируется исходя из сложности конкретного случая. Ну а демократичность ценообразования на услуги сохранит Ваш семейный бюджет.

 

* Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

 

Бесплатную помощь по стоматологическим видам услуг Вы можете получить в государственных учреждениях по адресам: 1. Областная стоматологическая поликлиника, ул. Радищева, д. 109, тел. 58-86-33; 2. Курская стоматологическая поликлиника, ул. Садовая, д. 42а, тел. 51-15-09.

 

 

Отзывы о стоматологии Ле-Дент

1
18 октября 2018
5

С первых секунд посещения клиника производит очень приятное впечатление. Все без исключения сотрудники доброжелательны и тактичны.Отдельное спасибо настоящему доктору Кальчинскому Андрею Вадимовичу , который буквально борется за сохранность каждого зуба. Приятно удивила стоимость лечения зубов. Имел ранее опыт общения с другими центрами, если понадобится ещё лечение пойду только туда. Советую! А всему коллективу желаю здоровья и относиться к нам пациентам так же хорошо!

Достоинства: не " разводят на бабки"

Недостатки: я не земетил

Рекомендации посетителям: хороший вариант

0
3 ноября 2017
4.8

Пришла в le dent чтобы почистить зубы от камня и осталась в восторге от клиники. Спасибо врачам за чуткость, терпение и профессионализм!

Сервис/Обслуживание
Уровень медперсонала
Уровень оснащения
Цена/Качество

Контакты

Стоматология «Ле-Дент» находится по адресу: г. Курск, ул. Менделеева, д. 10, 1.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес