Кукла

Салон свадебных и вечерних платьев

Отзывы о Кукле

Надежда Емельченко
0
18 июня 2018Powered by Google
5

Хочу оставить отзыв о салоне и о купленном платье! В первую очередь могу сказать, тут просто замечательные консультанты! О своей работе говорят с восторгом и действительно помогают с выбором! Моё платье было просто шикарным!! Легкое, воздушное, отличного качества!! Все гости были в восторге!!! Без сомнения, я была самой красивой невестой!! Еще у меня была красивейшая фата , очень милые сережки и подвязка, которые я тоже приобрела в этом салоне! Огромное спасибо!

Виталий Филипов
0
15 июня 2018Powered by Google
5

Попали с моей "уже супругой")) в свадебный салон "Кукла" по рекомендации наших хороших друзей, после долгих и мучитильных поисков подвенечного платья. Объехав все магазины Курска, сравнив так сказать цены, ассортимент и качество, в итоге остановили свой выбор на Кукле и не пожалели. Очень понравился большой выбор дизайнерских стильных платьев на любой вкус и цвет в прямом и переносном смысле! Консультанты подобрали моей возлюбленной шикарное свадебное платье, о котором она грезила с детства! Очень дружелюбное и профессиональное отношение к клиентам. Очень внимательные и грамотные продавцы. Огромное спасибо за предоставленный сервис. Рекомендую!

Nargizuly Zakirbaeva
0
13 июня 2018Powered by Google
5

Покупала здесь себе платье на свадьбу. Салон Кукла, это просто сказка! Чувствуешь себя здесь как принцесса:) Продавцы консультанты вежливые и тактичные девушки. Выдержали все мои капризы:)) А ведь всем хорошо известно, что невесты перед свадьбами ужасно нервничают и становятся жутко капризными. Но девочкам удалось меня успокоить и вселить уверенность. Только в этом салоне я нашла именно то платье, о котором даже мечтать не могла! Свадьба уже конечно прошла, но все гости, все мои подружки, а главное, жених до сих пор под впечатлением! Все были в диком восторге от моего платья и образа. Девочки помогли мне не только подобрать стильное дизайнерское платье, но и подобрать мне все необходимые аксессуары, которые элегантно и грамотно вписались в мой образ. Огромное Вам спасибо! Вы занимаетесь чудесным делом!

Nadezhda Wings
0
11 июня 2018Powered by Google
5

Я купила здесь своё самое красивое платье весной 2018 года. Это мое первое вечернее платье на выпускной бал. На мой взгляд, это лучший салон из всех где я успела побывать в бесконечных поисках. Но здесь мне понравилось всё что я примеряла, оставалось только выбрать:). Очень по душе пришлось приятное и ненавязчивое обслуживание, богатый выбор. Так получилось, что моего размера платья не было, но вопрос решили очень оперативно. Буквально через 2 дня привезли нужный мне размер. Теперь всем своим подружкам советую только этот салон))

Марианна Олейникова
0
8 июня 2018Powered by Google
5

О свадебном салоне Кукла, могу сказать только хорошее! В первую очередь, мне понравилось обслуживание в салоне. Все консультанты вежливы, тактичны, внимательны. Видно что все хорошо знают свою работу и любят её. Что касается платьев.... Платья просто великолепны! Стильные, безупречного качества, огромный выбор, что аж глаза разбегаются). Я покупала здесь для себя свадебное платье. Перед тем как приехать в Куклу, я объездила кучу салонов во всем нашем городе, но ничего подходящего не нашла. И только попав в этот салон, мне сумели предложить большой ассортимент дизайнерских платьев великолепного качества одно из которых я с удовольствием приобрела. Очень рекомендую этот салон! Спасибо!

Контакты

«Кукла» находится по адресу: г. Курск, ул. Ленина, д. 60, 118.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес