Фауст

кафе

О кафе «Фауст»

г. Липецк, ул. К.Маркса, 5

Отзывы о кафе Фауст

Камила Инигова
0
10 июня 2018Powered by Google
4

Неплохо. Понравился стейк. Цены очень адекватные.

Dmitry A. Shchukin
0
8 июня 2018Powered by Google
4

Удивило, что работает круглосуточно. Правда, не покидает до сих пор мысль, а когда производится уборка на кухне ("Ревизорро" научил :)). Располагается на краю Нижнего парка на площади Петра Великого. Обслуживание, еда, цены на уровне среднелипецких. Заходили поужинать.

Татьяна Бессонова
0
27 мая 2018Powered by Google
3

Ничего особенного. Еда не очень. Коктейли плохие. На всем экономят.

Бро 2Бро
0
14 января 2018Powered by Google
4

Хорошее место, заслуживает твердую четвёрку. Еда, из того что пробывала, вкусно, но бывает лучше. Напитки не всегда соответствуют то, что в меню, я говорю о подаче, а ведь это тоже важно.
Официанты вежливые, отзывчивые.
Из плюсов - это само расположение кафе, красивый вид, особенно вечером.

Нелли Дергилева
0
30 декабря 2017Powered by Google
1

Приехали с мужем отмечать новогодний корпоратив в 19.00 29.12.17. Охрана на входе потребовала паспорт мужа на наш ответ что у нас все оплачено и отдыхаем от организации ответили что не верят что есть 18 и не пустят в заведение. Вышли директора компании но и их они не посчитали нужным слушать. С собой была фотография паспорта тоже не достаточно для них. На наши просьбы позвать старшего администратора отреагировали полным игнорированием. Впервые встретила столь хамское отношения и общение сотрудников особенно администратора Сергея. Люди действительно не понимают что тем самым теряют клиентов. Итог полностью испорченное настроение и затраты на такси по новогодним тарифам. P. S даже после 22.00 в этом кафе находились дети хотя это запрещено правилами из-за которых требовали паспорт. Вывод в это заведение никогда больше ни ногой и никому не советую.. просто невоспитанные и неквалифицированные сотрудники охраны. Если не хотите портить настроение выберите другое заведение! Уважающие себя культурные люди там не отдыхают!

Контакты

Кафе «Фауст» находится по адресу: г. Липецк, ул. К.Маркса, 5.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны