Whisky bar

кафе-бар

О кафе «Whisky bar»

г. Липецк, ул. Л.Толстого, 1В

Отзывы о кафе Whisky bar

Елизавета Ходулькина
0
12 июня 2018Powered by Google
3

Неплохая кухня и, в целом, весьма уютное место. Хотя на веранде очень накурено кальяном. Когда это была просто летняя веранда с белыми шторами мне нравилось гораздо больше. Кому хотелось посидеть в закрытом кафе - вполне могли это сделать внутри. По меню - при последнем посещени из алкоголя было только пиво и кое-что из крепких коктейлей.

Владимир Хвостовой
0
11 июня 2018Powered by Google
4

Кухня, подача и обслуживание не замысловатые, но бар оправдывает свое название. Для любителей виски в одном месте сложно найти такое количество различного виски, односолодового и купажированного, шотландского, островного, иоэрландского, американского и а бы еще какого на разный вкус и кошелек. Также немало в ассортименте и коктейлей с виски. Приходите, пробуйте.

Sviatoslav Bulbakha
0
28 мая 2018Powered by Google
2

Алкоголя в коктейлях нет вообще да ещё и за такую цену. Колян тоже слабенький какой-то, будто недозаправили. Официанты не обращают внимания.

За такую цену могли бы нормально наливать и бегать вокруг тебя

Владимир Степанов
0
9 мая 2018Powered by Google
3

Вкус стейка не обременён тимьяном, розмарином, чесноком и вообще никакими специями, кроме соли. За вырезкой для стейка, судя по времени приготовления, повар отправлялся в Брянск, если не дальше) Так же и морепродукты для салата везли, похоже с самого моря. Приготовлено всё хорошо. Цены средние.

Оля Горбова
0
24 марта 2018Powered by Google
2

Еда вкусная, цены средние. Была здесь в феврале. Огромный минус в том, что было ужасно холодно. Не помогали даже пледы, которые принесла официантка. 14 градусов в помещении было.

Контакты

Кафе «Whisky bar» находится по адресу: г. Липецк, ул. Л.Толстого, 1В.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны