Центральная ветеринарная клиника

О месте «Центральная ветеринарная клиника»

Отзывы о Центральной ветеринарной клинике

Маргарита Кретова
0
11 апреля 2018Powered by Google
5

Квалифицированные специалисты. Оперируют. Очень хорошо, цены оооочень адекватные

Светлана Николаевна
0
2 апреля 2018Powered by Google
5

По моему мнению, в данный клинике работают самые лучшие врачи в Липецке.

Ксения Сычева
0
23 ноября 2017Powered by Google
1

Чуть не угробили собаку. Осмотрели вечером, поставили диагноз и назначили лечение после простого внешнего осмотра. Собаке стало хуже, утром следующего дня вообще не вставал, отказывался есть и пить. Срочно позвонили врачу и услышали "усыпляйте, чтобы не мучался". И это при том, что только прошлым вечером нам рассказывали как после этих "волшебных" лекарств собака еще нас всех переживёт. Нам просто повезло, что мы смогли попасть в "ветеринарный лазарет". Спасибо огромное всему персоналу, собаку спасли, сейчас ему гораздо лучше и мы уверены, что он проживет еще долго. Послушай мы первого врача (женщина средних лет), уже сегодня бы хоронили члена семьи.
Если вам дорог ваш любимец, НИКОГДА не ходите в эту клинику.

Олеся Наумова
0
24 сентября 2017Powered by Google
1

ЧУТЬ НЕ УГОРОБИЛИ ЖИВОТНОЕ !!!
НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ врач (не помню фамилию, женщина средних лет).

Прописала коту с сахарным диабетом колоть глюкозу, что категорически зарещено. Перед нашим уходом уже опомнилась.

Прописала также, витамины колоть, забыв предупредить (или сознательно не сказав), что его можно колоть только вместе с физраствором!!! Спасибо, сами в интернете инструкцию нашли и прочитали (лекарство в их же аптеке продаётся, без аннотации).

Прописала лекарство для почек. А то, что при его приёме нужно большое количество жидкости принимать она не знала? У кота тяжёлое обезвоживание было, ему ни в коем случае нельзя его было давать.

Мало чего по делу, каждое слово вытягивала. В разговоре одна "вода", как будто мы стоим консилиумом и вместе догадываемся, что же там с нашим котом!??
Вместо КОНКРЕТНОГО диагноза только с безучастным лицом говорила (раз 10 повторила, наверное, пока я уже не вспыхнула), что котик старый, готовьтесь,
ДАЙТЕ ЕМУ СПОКОЙНО УМЕРЕТЬ. Нормально??? От врача мне нужны не вздохи о неизбежном (с этим мы и сами справляемся), а дельные советы профессионала, как достойно поддерживать жизнь старого животного.

НИ НОГОЙ СЮДА!!!

Алина Таккая
0
29 июня 2017Powered by Google
1

Молодой врач был очень груб, стерилизовал кота, наорал, когда я заплакала, квитанцию не дал. В другой раз по телефону ответили, что есть спец. оборудование для анализа, принесла кота, его на глазок определяли, вот все оборудование! Отправили в лабораторию! Раньше ещё записалась на стерилизацию другого кота к Бахаеву(доверяла ему), специально везла в клинику на ЮнНатов, а операцию вели интерны. Ещё пару раз по мелочам обманули на Стаханова, и хоть живу напротив, и очень удобное место для меня, но троих котеев регулярно вожу на осмотр и прочее не в эту ближайшую клинику, а в Аврору. Там правда дороже. Но больше не рискую.

Контакты

Место «Центральная ветеринарная клиника» находится по адресу: г. Липецк, ул. А.Г. Стаханова, д. 29А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны