Ветеринарная клиника доктора Волкова

О месте «Ветеринарная клиника доктора Волкова»

Отзывы о Ветеринарной клинике доктора Волкова

0
2 октября 2020

Собака болела сахарным диабетом , из за неправильной назначенной дозы у собаки начались приступы , звонили ему с просьбой помочь , на что он ответил , что работает до 7. Приехали в другую ветклинику , рассказали план лечения , который назначил Волков , на что нам ответили , что при сахарном диабете Схема лечения совершено другая. Собака умирала в мучениях. Куда нужно сообщить , чтобы уже наконец то провели проверку , тк случай был два года назад , негативных комментариев было много , а клиника до сих пор работает .
Как можно прикрыть эту лавочку ???

Достоинства: Нет

Недостатки: Полно

Рекомендации посетителям: Побойтесь Бога

Александр Донских
0
25 апреля 2018Powered by Google
1

Привозила туда своего кота с ушибленной лапой. Врач сказал, что обыкновенный ушиб, не назначил лечения и даже не оставил снимки.
В итоге оказалось, что у кота вывих. Халатный человек, который выманивает деньги! Ни за что не доверяйте ему своих младших собратьев!!!

Маша Мет
0
22 апреля 2018Powered by Google
5

Очень довольна и клиникой и доктором.Отнесься очень бережно и аккуратно к нашей кошечке. Была двойная операция: стилизация и удаление ногтей. Доктор осмотрел нашу кису, сделал ей укол у нас на глазах, а когда она уснула забрал ее нес на руках и вынес также обратно на руках, как принцессу!!!! Даже мы удивились такому отношению, что бывает не в каждой клинике.В основном забирают за шкирку и выносят также. Так было с моим персидским котом. Что хочу сказать вот уже три года почти нашей Анфисе, все хорошо, все отлично. Спасибо доктору Волкову!!!!!Если будут ещё животные, обязательно буду обращаться только к нему!!!!!!

Евгений Золотарёв
0
12 февраля 2018Powered by Google
2

Вытягивает деньги, на животных пофиг. У кота, из-за давнего падения отказала печень. Мучитель доктор ставил ежедневно капельницу. Вижу, что коту легче не становится и решил я его усыпить. Приходим. Доктор с улыбкой : " А! Вы на капельницу?" Я : " Решил усыпить..." он: "ну Вы правы". А ведь он хотел ставить капельницу! Усыплял без наркоза! Кот умирал в конвульсиях у меня на руках. Садист, а не врач.

Анна Лукьянцева
0
18 апреля 2017Powered by Google
1

Врач необразованный садист!
Перед прививкой собаку не осмотрел, не задал не одного вопроса, не сознался, что у него нет той вакцины, которая нужна (через 2 недели нам пришлось ехать в другую клинику доделывать), посадил собаку мне на колени ( на улице был дождь) и уколол так, что моя песа визжал и кричал, при этом промахнулся и перекалывал второй раз. Ужасная клиника! Ужасный врач! Теперь у моего пса начинается трясучка перед поездкой к ветеринару.

Контакты

Место «Ветеринарная клиника доктора Волкова» находится по адресу: г. Липецк, ул. Катукова, д. 27А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны