Клуб виртуальной реальности OMG VR Мариэль

О клубе виртуальной реальности «Клуб виртуальной реальности OMG VR Мариэль»

г. Москва, ул. Люблинская, д. 169, к. 2

Клуб OMG VR в Марьино — клуб в торговом центре Мариэль на 8 игровых мест. Комфортно может разместиться 12-16 человек. Есть отдельная комната с лаунж зоной, диваном и столиками, а также с проектором, приставкой и настольными играми для проведения закрытых мероприятий и дней рождений.

Но главное – это мощные 8 компьютеров с комплектом виртуальной реальности, которые погружают игроков в любые неизведанные миры на выбор. В библиотеке клуба более 100 разнообразных вариантов – от простого, но захватывающего скалолазания, до коллективного выживания в постапокалиптическом зомби-мире! ! Для профессионалов есть аналог CS – с полной имитацией всех циклов перезарядок. Полную библиотеку игр можно посмотреть на сайте компании OMG VR

Всё происходящее внутри шлема у игрока транслируется на мониторы, висящие в зале, чтобы все гости могли следить за ходом игр и болеть за друзей!

Отзывы о «Клуб виртуальной реальности OMG VR Мариэль»

Клубы виртуальной реальности похожие на «Клуб виртуальной реальности OMG VR Мариэль»

Контакты

Клуб виртуальной реальности «Клуб виртуальной реальности OMG VR Мариэль» находится по адресу: г. Москва, ул. Люблинская, д. 169, к. 2.

Метро:
Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес