OMG VR Фрунза

Клуб виртуальной реальности

О клубе виртуальной реальности «OMG VR Фрунза»

г. Москва, пр-кт. Комсомольский, д. 27, стр. 5

Клуб OMG VR на Фрунзе — это 4 VR зоны и ничего лишнего. Находится на территории пространства NGB. Отличное место чтобы поиграть и насладиться чашечкой кофе в кофейне по соседству.

На территории NGB для гостей доступны комнаты и пространства в аренду. Клуб OMG VR совместно с NGB предлагают пакетное решение по аренде 4-ех игровых зон и пространства для гостей чтобы отметить день рождения с тортиком и пиццей!

Интересная особенность этого клуба заключается в нестандартной библиотеке игр. В ней множество разнообразных вариантов – от простого, но захватывающего скалолазания, до коллективного выживания в постапокалиптическом зомби-мире! Она немного отличается от других клубов OMG VR. Некоторые игры есть только здесь. Это, например Half Life 1, удачно портированная в виртуальную реальность. Полную библиотеку игр на Фрунзе и других локациях можно посмотреть на сайте компании OMG VR

Всё происходящее внутри шлема у игрока транслируется на мониторы, висящие в зале, чтобы все гости могли следить за ходом игр и болеть за друзей!

Отзывы о клубе виртуальной реальности OMG VR Фрунза

Контакты

Клуб виртуальной реальности «OMG VR Фрунза» находится по адресу: г. Москва, пр-кт. Комсомольский, д. 27, стр. 5.

Метро:
Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны