Атмосфера

Женский велнес клуб

О женском велнесе клуб «Атмосфера»

г. Москва, ул. Братиславская, д. 18, к. 1

Дорогие наши клиенты! Я, Смирнова Ольга, руководитель клуба «Атмосфера », хочу вам сообщить о том, что мы перешли в формат онлайн-тренировок. Наш клуб закрыт с 27.03 до особых распоряжений и откроется сразу, как только это будет возможно. 

Нынешняя ситуация не должна нарушать наш привычный ритм жизни. Мы подобрали для вас программу тренировок, которая поможет сохранить форму во время карантина. К слову, в ней можно найти активности на любой вкус и для разных уровней подготовки.  

Используйте это время с пользой для своего здоровья! Сейчас самый подходящий момент, чтобы начать то, что всегда откладывали! А мы вам поможем во всем! Пишите, обращайтесь к нашим специалистам, вместе мы сила!

С уважением, Ольга Смирнова.

Атмосфера — это женский велнес клуб на Братиславской. Потяние «велнес» подразумевает обладание как физическим, так и духовным здоровьем, приобретённым в результате ведения гармоничного образа жизни.

Вас ждут эффективные фитнес занятия, совмещающие физические нагрузки с аппаратными процедурами по уходу за телом и релакс-процедурами, которые помогут вам поддерживать идеальную физическую форму, оставаться крепкими и энергичными. Мы делаем всё, чтобы вы были здоровы и красивы, от самого нежного до преклонного возраста!

Интеллектуальное оборудование, поможет вам, независимо от вашего возраста, предпочтений и уровня физической подготовки, найти занятие по душе и проводить время в наиболее комфортной для вас атмосфере.

Вы достигните желаемых результатов!

  Похудеть без усилий.

Привести организм в тонус.

Восстановиться после родов.

Омолодить организм и подтянуть кожу.

Хорошо отдохнуть с пользой для здоровья.

Станьте примером — вдохновляйте других!

Онлайн расписание

Отзывы о женском велнесе клуб Атмосфера

0
25 февраля 2020
4

Очень долго искала тренера для моих целей – фигурку «подточить», и чтобы побыстрее. Подружка посоветовала тернера групповых и емс—программ Ольгу, да и сам клуб тоже рекомендовала. Когда пришла сюда, пару занятий позанималась в емс-зоне. Осталась под сильным впечатлением и поняла: ура! —Я нашла то, что нужно. Тренер классная, своё дело знает, позитивная такая всегда. Лечу к Ольге заниматься с большим энтузиазмом. В Атмосфере хорошо оборудованы зоны для тренировок, есть массажный кабинет и комната спа-процедур. Здесь удобно и радостно заниматься. Ценник не кусается, а результаты можно получить быстро и приятно, хотя и потрудиться порой приходится. Ну как без этого. Тренер подбадривает, всегда находит подход, как сделать занятия эффективнее, но и так, чтобы мотивация не остыла. В общем, Атмсоферу я полюбила. И теперь здесь регулярно. Нравится наблюдать результаты тренировок, ловить на себе восхищенные взгляды, быть бодрой. А еще народ здесь адекватный занимается, что тоже приятно. Атмосфера, спасибо тебе! И вам, Ольга! Вы чудо!

Достоинства: Емс, массажный кабинет

Женские велнесы клуб похожие на «Атмосфера»

Контакты

Женский велнес клуб «Атмосфера» находится по адресу: г. Москва, ул. Братиславская, д. 18, к. 1.

Метро:
Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес