Юнас-Авто

Отзывы о Юнасе-Авто

Андрей Летюшов
0
9 июня 2018Powered by Google
3

Моют машины хорошо. Персонал на сто грубоват.

Evgeny Sinelnikov
0
20 мая 2018Powered by Google
4

Работают быстро, в или не заняты. Обращаться можно круглосуточно, но не всегда бывают на месте нужные мастера.

Ajdin Gasanov
0
16 мая 2018Powered by Google
4

Хорошее место. Работает круглосуточно и толково,но ,в основном, росавтопром. Есть сауна и мойка

Кирилл Стаценко
0
8 марта 2018Powered by Google
1

Очень беспонтовое место. Всего на всего нужно было прикрутить оторвавшуюся защиту. Увы и ах... с этой задачей в сервисе помочь не смогли, нет ни запчастей ни инструмента(элементарную дрель и сверло по металлу отыскать не удалось) Один плюс, работают круглосуточно, но толку от этого как от козла молока. В общем зря пересекли весь город в поисках решения проблемы в утренние часы. Общение с клиентами на отъ....сь. В общем, не советую!

Crazy Wumpus
0
1 ноября 2017Powered by Google
5

Очень уважительно отношусь к этому комплексу. Для владельцев ВАЗов здесь есть ВСЕ: СТО выполняются все (буквально) виды работ, в магазине широкий ассортимент Достаточно Качественных деталей, а для иногородних "поломышей" есть гостиница и набор классических развлечений.
Цены как на работы, так и на запчачти скорее выше "среднего по больнице", Но!..
замена некачественных запчастей, приобретенных в магазине комплекса - бесплатно! Отсюда, магазин пристально следит за качеством товара, а СТО работает качественно с оглядкой на 2-4 недельную гарантию, которая здесь не пустой звук.
Лично у меня был случай, когда через неделю после ремонта, (даже без чека) я заехал на станцию с "наверное гарантийным случаем" и мастер мало того, что устранил проблему бесплатно и без очереди, еще и отказался от "стимула" "не под камерами" со словами в духе "это действительно мой косяк, мне западло брать деньги". Он-то меня и "купил". (парня и по сей день вижу на сходе/развале)
Резюме: не дешево, но оно того точно стоит.

Контакты

«Юнас-Авто» находится по адресу: г. Саратов, ул. Соколовая, 87.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны