Саратов-Моторс

О «Саратов-Моторс»

Отзывы о Саратове-Моторсе

danny frost
0
20 июля 2018Powered by Google
5

Автосервис активно живёт. Быстро сменили масло, продиагностировали ходовку. Вежливо. Оплатил пластиком с карты на карту.

5had0ff
0
17 июня 2018Powered by Google
4

Нормальный сервис, правда что-то захирел. Делают ходовку, заправляют кондиционеры, и т.д.

Ахмед Карагушинов
0
15 декабря 2017Powered by Google
5

Ремонт. Быстро и не дорого

Марина Пономарчук
0
4 июня 2017Powered by Google
4

Покупала там машину в 2014 году, каждый год прохожу ТО в этом же салоне. Обслуживание хорошее, качественное, персонал отзывчивый, внимательный, выслушав все пожелания клиента подбирают нужную машину. Мне очень понравилось!!!

Наталия Пластинина
0
18 февраля 2014Powered by Google
1

Сервис на самом нижайшем уровне! Мастера даже не слушают клиента. Грубость и хамство процветает. Директору устно было сказано об этом. Но воз и ныне там. Если есть возможность обслуживать свой автомобиль у другого дилера - идите к другому. К сожалению, их не так много в Саратове. Купив Шевроле, стали заложниками этой ловушки. Или искать дилера, или терпеть хамство и неквалифицированность работников сервиса. Мой вывод - только другой сервисный центр! Учитывая, что у меня есть с кем сравнивать (были другие машины - и российские, а иностранного производства), мой отзыв основан не на пустом месте. Может быть, хозяева сервиса прислушаются к отзывам владельцев Шевроле и что-то изменят в команде работников сервиса????

Контакты

«Саратов-Моторс» находится по адресу: г. Саратов, ул. им Шехурдина А.П., д. 6.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес