Трио Медиа

О компании «Трио Медиа»

Отзывы о компании Трио Медиа

0
28 октября 2019
0.5

Если качество услуг, предоставляемых данным агентством отражает качество сервиса в целом по Саратову, то мне жаль Саратов. А иначе объяснить, почему у triomedia еще есть клиенты, я не могу.

Достоинства: их нет

Недостатки: все возможные

Рекомендации посетителям: ищите альтернативу

Людмила Чичина
0
9 июля 2018Powered by Google
1

Хамское отношение руководства и обслуживающего персонала к клиенту, вот чем запомнилось это агентство. Установили светодиодную ленту на фасад моей парикмахерской, оказалось, что изоляция была выполнена некорректно, лента перестала работать. Бегущая строка тоже вскоре вышла из строя. Вся световая реклама полностью погасла. Прошло всего 1,5 месяца и я имела право получить гарантийный ремонт. При обращении к менеджеру ТриоМедиа Виталию, поступила просьба самой позвонить монтажнику, он не пожелал решать проблему внутри своего коллектива. Монтажник Сергей отвечал на звонок грубо, с криками и хамством, приехать не соглашался. На все мои просьбы Виталий отвечал, что завтра специалист приедет, но ни разу никто не приехал и не устранил неполадку. Корректного обслуживания не было, немалые деньги потрачены впустую, оценка 0/10

Евгений
0
8 июня 2018Powered by Google
1

Спустя год от первого отзыва всё кардинально поменялось: выполнение заказа продлевали два раза, на телефоны не отвечают. С момента заказа прошло более 2х недель, хотя первоначально оговаривалось 3-4 рабочих дня.

Очень выгодные цены печати визиток.
Отзывчивая тех.поддержка.
Удобный график доставки.

Елена508 Елена
0
15 февраля 2018Powered by Google
5

Отличная компания. Быстро, качественно.
С уважением, ООО " Снабжение-64"

Антонина Головань
0
23 ноября 2017Powered by Google
5

Находится в центре города. Внимательный персонал. Широкий выбор альтернатив по запросу клиента. Цена соответствует качеству.

Контакты

Компания «Трио Медиа» находится по адресу: г. Саратов, ул. Университетская, д. 17/25.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес