Много мебели

О магазине «Много мебели»

Отзывы о магазине Много мебели

0
23 сентября 2018
5

Покупателем в салоне много мебели, меня можно назвать постоянным, вся мебель дома от туда. Устраивает она нас всем полностью, так как покупали по несколько предметов сразу получали всегда хорошие скидки, в собранном виде всё очень стильно смотрится, функционируют все механизмы фурнитуры тихо и плавно.

Достоинства: Стиль, цена

Недостатки: Выбор прихожих маловат

Рекомендации посетителям: Не стоит переживать при задержки доставки

0
22 сентября 2018
5

Спасибо сборщику из Много мебели за хорошую и быструю работу! Заказывали мы детскую мебель, несколько предметов. Спустя почти полгода могу с уверенностью сказать, что все отличного качества. В детской мебели для всех думаю важна прочность и надежность. тут все это есть. Ребенку очень нравится и я уже даже не переживаю за поломки.

Достоинства: крепко и надежно.

Недостатки: я их не нашла

Рекомендации посетителям: рекомендую

Эльдар Биттиров
0
28 октября 2017Powered by Google
1

доставили часть заказа и пропали ,кормят завтраками уже неделю!

Lawyer of World
0
25 июля 2017Powered by Google
1

Абсолютно некачественная мебель!!!!! Ужасное обслуживание!!!!! Хамское отношение call-центра, не умеют общаться! Мы копили на мебель много лет, и вот отдали деньги этим мошенникам!!!!! Настоятельно советую не обращаться в эту контору!!!!! Они на чужих деньгах наживаются а качество продукции ноль!!!!! Мы купили диван берг и кресло к нему в 2014 году, подлокотники потрескались"экокожа", механизм дивана абсолютно не функционирует!!!!! Просто ужас!!!!! Какими нужно быть недобросовестными "людьми" что бы торговать таким мусором!!!!! Мы вызвали из "мастера", который осмотрел диван и кресло, составил акт о замене или возврате денежных средств, но уже как 4 месяца никто не звонит и не сообщаете о решении данного вопроса!!!! Сегодня я им позвонил они мне сказали, что отказываются заменять товар и возврат сославшись на то, что все эти повреждения механические!!!!! Нашим знакомым тоже они также сказали, после того как привезли им диван и они на следующий обнаружили, что механизм не работает и полотно потрескавщееся под хранилищем Ливана!!!!! Мошенники!!!!! Не фабрика а сборище мошенников начиная от продавца до "мастера"!!!!! Нельзя так на горе людей "зарабатывать" грязные деньги!!!!! Вы не честные и не добросовестные людишки!!!!! Вы отсняли у нас деньги, практически украли!!!!!

Контакты

Магазин «Много мебели» находится по адресу: г. Саратов, ул. им Слонова И.А., д. 1, кв. 1301.

Показать маршруты как добраться сюда.