Сенатор

О магазине «Сенатор»

Отзывы о магазине Сенатор

Челси Фитнес
0
3 апреля 2018Powered by Google
5

Заказывали в «Сенаторе» ресепшн для своего фитнес-центра. По стоимости нам предложили выгодные для нас условия, поэтому мы благодарны и можем порекомендовать компанию другим.

Эдуард Семенов
0
3 апреля 2018Powered by Google
5

Заказал здесь детскую. Очень красиво, качественные материалы, есть все гарантии, что прослужит долго. По дизайну – то, что было нужно. Расположение полок и секций для хранения максимально удобное для меня и для жены. Покупкой доволен и рекомендую всем.

Людмила Сёмина
0
3 апреля 2018Powered by Google
5

«Сенатор» знаю давно, заказала здесь сначала шкаф-купе, а теперь и гардеробную. Что хочу сказать – ребята свое дело знают, работают на совесть, со всеми вопросами помогут. Главное – сказать, что вы хотите, изложить все подробно, под какой интерьер планируете брать, что куда будете класть и так далее. И тогда получите то, что хотели.

Дмитрий Тарасов
0
11 ноября 2017Powered by Google
5

После покупки квартиры, затяжного ремонта, встал вопрос о благоустройстве жилья, как обставить, к кому обратиться, где купить... Выбрали компанию "Сенатор". И не ошиблись!!! Опытный дизайнер все очень грамотно разработал, сделала эскиз мебели, подобрала материалы. Доставили и смонтировали в кратчайшие сроки очень качественно. Мы с женой довольны. Будем рекомендовать всем знакомым и друзьям. Успехов и процветания вашей компании!!!

Елена Грищина
0
9 ноября 2017Powered by Google
5

Качественно, красиво
, круто!!!! Отдельная благодарность дизайнеру Наталье Мугамедовой за креативность и индивидуальный подход. Огромное спасибо Сенатору за нашу мебель!

Магазины похожие на «Сенатор»

Контакты

Магазин «Сенатор» находится по адресу: г. Саратов, ул. Московская, д. 159.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес