Лунное патио

Банный комплекс

О бане «Лунное патио»

Отзывы о бане Лунное патио

Иванов Иыанов
0
12 июня 2018Powered by Google
1

Самая ужасная сауна в саратове наверное! Повсюду тараканы и презервативы не убраны! Не советую Вам если не хотите испортить себе вечер

Виктор Долгин
0
10 января 2018Powered by Google
5

Замечательная баня с сауной и хамамом, чисто , уютно ,есть полотенца , простыни и тапочки. Чистый бассейн,по желанию есть чайник и посуда. Сауны разные по размеру , можно подобрать под любую компанию. Есть билиард для любителей

Антон Курьянов
0
5 января 2018Powered by Google
5

Были в отделении с хамамом. Все понравилось. Есть небольшие проблемы с сантехникой, но на отдых они никак не влияют. Вообще можно сказать, что заведение с минимальной "убитостью" интерьера.

Альбина Ибрагимова
0
26 декабря 2017Powered by Google
2

Сауна хорошая, но уже попахивает сыросью. Выходя из бани, был лед наш народ падал. Один сломал ногу. Не следят за уличной территорией !!!

Галина Мачехина
0
18 октября 2017Powered by Google
5

Здравствуйте! 14 октября отдыхали в сауне патио, зал Венеция, отмечали день рождения. С первых минут только приятные эмоции. Потому что как встретять тоже важно. Нас встретила администратор Гуля. Очень приятная, симпатичная, тактичная, спокойная женщина. Всё показала, пожелала приятного отдыха. Если что не понятно обращайтесь. В процессе отдыха не беспокоили, пишу подробно потому что поверти бывает и по другому. Две раздевалки, сланцы полотенца всё для нас. В комнате отдыха предусмотрительно стояли бакальчики, тарелочки, вилочки. И намыто так аж скрипели. Всё в идеальном состояние и стол и кожаный диван, кресла. Не что не затерто, не пашарпанно, на стенах пано,бильярдный стол тоже без претензий. Хамам от души спасибо, и в русской попарились с удовольствием. Ну бассейн вообще отдельная песня. Большой, красивый, впрочем как вся баня. Чистый что очень важно, вода приятная телу, думаю 22, 23. А то бывает как-бы не парились а в бассейн заходишь, такое впечатление что её с родника напрямую. Всё желание пропадает. Здесь всё приятно, вода прозрачная. Всё работает, гейзер класс, и с баков там типа джакузи тоже бьют. Не чего при этом постороннего со дна нет. Большое спасибо дирекции и всему персоналу. Процветания вам ребята, так держать. Друзья решили в ноябре тоже здесь днюху отметить, все в восторге, мне приятно. Есть пожелания, караоке бы. Ну и кальян можно, а вообще всё отлично.

Контакты

Баня «Лунное патио» находится по адресу: г. Саратов, ул. Лунная, д. 44.

Показать маршруты как добраться сюда.