О развлекательном центре «КРЦ МИР»

Отзывы о развлекательном центре КРЦ МИР

Татьяна Кирпич
0
29 июня 2018Powered by Google
4

Кинотеатр неплох, учитывая что лучшего в городе нет.
Снизила звезду за отсутствие возможности расплатиться картой в баре, где покупаешь поп-корн перед сеансом.

Артём Федотов
0
13 мая 2018Powered by Google
5

Кинотеатр работает давным давно, Но оьорудование новое и хорошее. не ходил давно в него и когда пришел был удивлен тем что зал действительно большой и просторный, кресла мягкие, не идеальный но на 4из5. А вот что не понравилось: подлокотник нельзя поднять вверх, кино полотно довольно маленького размера по сравнению с размером зала, цены на дневной сеанс не совсем демократичны.

Елена Купцова
0
4 марта 2018Powered by Google
3

Были проездом . Январь. Ремонт ужасный. Тулет отвратительный. В зале было холодно очень ,сидели все в куртках. Экран и звук хороший, ну не супер! Но пойдет. Скорее всего из за отсутсвия конкуренции ни кто особо и не заимается кинотеатром. Типо и так сойдет.
Народу было , полный зал!!!

Chernov Dmitriy
0
9 января 2018Powered by Google
4

Кинотеатр отличный. Хороший звук, видно с любого места. Но никогда не ходите в DVD зал. Звук вашего фильма будет перебивать соседний зал, по бокам экрана будут стоять колонки, которые будут светодиодами гореть ярче экрана, ну и само кино будет не в фокусе, плюс сидеть будете либо на табуретке, либо на кофейном скользком диванчике.

Дмитрий Канаев
0
30 ноября 2017Powered by Google
5

3 Кинозала: маленький, средний и большой. 3D Только в большом и среднем зале. Хорошее кафе: от закусок до хорошего алкоголя. Попкорм и все, что прилагается к кино изобилии. Есть еще не большой зал 5D. Летом прохладно, зимой тепло. Меня все устраивает, кроме одного: нет брони на билеты.

Развлекательные центры похожие на «КРЦ МИР»

Контакты

Развлекательный центр «КРЦ МИР» находится по адресу: г. Балаково, ул. Трнавская, д. 1А.

Показать маршруты как добраться сюда.