В принципе понравилось. Но слишком долго приходится ждать заказ. К моменту подачи заказа на стол, были выпитый все заказ... Читать все отзывы
Одно из лучших мест в городе, о чем свидетельствует постоянное отсутствие свободных столиков. Отличная кухня, прекрасное... Читать все отзывы
Все было вкусно и хорошо,но холодно... Читать все отзывы
Очень вкусно, все понравилось мне... Читать все отзывы
Вкусно кормят, но столов мало. Читать все отзывы
Хочу поделиться с Вами своим мнением. Пятого июля мы отмечали день рождение моего ребенка. Меню заказали заранее. Нас бы... Читать все отзывы