Жигули

О кафе «Жигули»

г. Энгельс, ул. Коммунистическая, д. 44 (Аптека 170 м...)

Отзывы о кафе Жигули

gor r
0
15 июня 2018Powered by Google
4

К кухне, обслуживанию и бару никаких претензий. Все достаточно быстро, вкусно и вежливо. Минусы данного заведения - это курение на улице. Приходишь с детьми, хочешь подышать свежим воздухом, благо погода радует, а тут дым столбом со всех сторон. Хотели сбежать в только недавно открывшуюся кондитерскую на первом этаже, так коляска с двойней в дверь не пролезла(причина в огромной торчащей ручке). Пришлось досиживать на улице и спешно доедать то, что заказали. Просьба к администрации- либо запретить курить на улице за столиками( пусть курят за воротами), либо преобрести хотя бы ещё один стул для маленьких деток. А то нам сообщили, что у них всего один такой, а детей у нас двое. Вообщем жаль, что нет условий для отдыха с детьми. Разве что с одним... А у меня их трое.

Светлана Лана
0
14 июня 2018Powered by Google
5

Очень хорошее заведение.уютная обстановка,неповторимый стиль и невероятно вкусная кухня...мисс...лучшее место выпить чашечку кофе,вкусно пообедать и приятно провести вечер ...оценка-5 баллов?

Stas Lapshin
0
14 мая 2018Powered by Google
5

Отличное кафе и ресторан. Отличная кухня и отличная подача блюд. Советую заказать борщь.

Sergei Russia
0
12 мая 2018Powered by Google
1

Отвратительно! Были 9 мая, зал справа как входишь. Вонь неимоверная и духота. Народу очень не много. Просидели 15 минут с меню, так никто за заказом и не подошел. Встали и ушли. За 18 лет как я посещаю Жигули - явная деградация всего заведения.

Эльдар Исчанов
0
11 мая 2018Powered by Google
4

В принципе понравилось. Но слишком долго приходится ждать заказ. К моменту подачи заказа на стол, были выпитый все заказанные напитки. Хотелось бы, что бы персонал предупреждал о длительности ожидания и предлагал дополнительно к напиткам уже готовые лёгкие закуски.

Контакты

Кафе «Жигули» находится по адресу: г. Энгельс, ул. Коммунистическая, д. 44. А именно: Аптека 170 м

Показать маршруты как добраться сюда.