Legio Coffee-Time

Кофейня

О кафе «Legio Coffee-Time»

г. Саратов, пр-кт. им Кирова С.М., д. 11 (проспект Кирова (ул. Максима Горького) 180 м...)

Отзывы о кафе Legio Coffee-Time

Ярослава Зайцева
0
16 июня 2018Powered by Google
4

Кухня, обстоновка и местоположение-замечаний нет. Цены не выше среднего. Для такой стоимости хороший выход по весу, презентация блюд радует, обращают внимание даже на мелкие детали. Роллы, ммяо,рыба,паста,закуски- понравилось все. Авот с персрналом(во всяком случае, который попался нам) не все так хорошо. При оформлении предзаказа вымотали нервы-администратор. Официантка тоже далеко не ушла- не смогла помочь разобраться с заказом. Цены, ассортимент не знает, компоненты блюд-аналогично. Часть напитков попросили принести в первую очередь, в итоге ждали 20 минут, официантка почему-то решила, что ей нужно принести все. Полной посадки не было. Максимум 5 столов(включая нас), ждать бутылочное пиво 20 минут-это уже перебор. Отмуштруйте официантов, пусть сдают экзамены по меню. А то место нравится, но из-за обслуживания не каждый к вам вернётся.

Сашка Добрая
0
2 июня 2018Powered by Google
5

Сидели на втором этаже. Обстановка была уютная,приветливый официант,плюс вид из окон до пола открывался неплохой. Меню разнообразное, ждать долго не пришлось,что приятно удивило. Все было вкусно и по приемлемой цене.

Василий Алексеев
0
31 мая 2018Powered by Google
5

Кафе Launge бывшее название Legio прекрасный ресторан. Всегда качественное исполнение, отличный сервис и не дорогие цены. Некоторый персонал работает многие годы, что тоже даёт знать о качестве заведения. Здесь можно как вкусно пообедать, так и провести время с друзьями вечером под разнообразные блюда и напитки.

Olga Ko
0
20 марта 2018Powered by Google
3

Раньше было рестораном, стало кафе. Болтается много хостесс, клиентов маловато. Внутри как бы шикарно, но несколько затерто, воняет "старым интерьером". Кухня не ужасная, не очень дорогая, но обнаружила в счёте лишний капучино!)))

Сергей Ковальчук
0
27 февраля 2018Powered by Google
5

Одно из любимых заведений. Приемлемые цены, очень вкусная еда, начиная от роллов, заканчивая бургерами. Приятный интерьер и атмосфера, хорошее обслуживание.

Контакты

Кафе «Legio Coffee-Time» находится по адресу: г. Саратов, пр-кт. им Кирова С.М., д. 11. А именно: проспект Кирова (ул. Максима Горького) 180 м

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
+7 (8452) 43...служба доставки