У Водопада

Отзывы о кафе У Водопада

Марина Филимонова
0
10 мая 2018Powered by Google
3

Задумка интересная с двориком и беседками. Но не доведена до ума... А с другой стороны, заведение этого уровня соответствует - Поесть шашлык и посидеть на улице. Если не думать о том,что можно было бы улучшить,то все очень даже хорошо)

Антон Черепанов
0
1 марта 2018Powered by Google
5

Работали в этом прекрасном заведении. Много лет подряд радует своей атмосферой. И самое главное кухней. Отличное место для проведения банкета любого формата. Большая площадь и количество посадочных мест. Если проводить в этом заведении свадьбу, очень удобно что есть прилегающая территория. С прекрасным водопадом. Ну это понятно по названию кафе. Единственный минус наличие второго зала. И параллельные банкеты. А так, если вы хотите перекусить отлично подходит. Мясо готовят круто, что отмечено не одним дипломом и сертификатами. Ну и личным мнением многих гостей, кто побывал, там.

Еаро Сетт
0
2 декабря 2017Powered by Google
2

Неудобная парковка, скудное меню, плохо готовят ( мясо импортное ), грязновато, другу с его женой один раз принесли пиво в бокале с отпечатком губной помады, на просьбу к официанту поменять бокал, тот не как не отреагировал. В общем обслуживание тоже " так себе"...

Katy Kub
0
30 июля 2017Powered by Google
4

Кухня не очень вообще,салаты просто кое как.Не понравились,мясо да,очень вкусно,но некоторое ну ооочень жесткое,соусы на славу???Персонал,пару тройку девушек уволить,хабалки,как рыночные торговки.Обновлять столы и не торопятся.Грубоваты.
Кондиционеры еле чувствуются,в туалете было грязно((К концу вечера особенно((
Хороший бар,отличное место на территории,беседки,водопады,есть бар на улице.Очень уютно и весело.

Денис Докукин
0
20 июня 2017Powered by Google
3

Не совпадает соотношение цена/качество.
Был проездом. Взял солянку и шашлык. В солянка 5 мм жира(масла), шашлык с прожил ками, не очень свежий. Соус к шашлык вкусный.
Средний чек 800-1200 р.
Обстановка приятная.

Контакты

Кафе «У Водопада» находится по адресу: г. Саратов, ул. Буровая, 26.

Показать маршруты как добраться сюда.