Ростелеком

телекоммуникационная компания

О компании «Ростелеком»

Отзывы о компании Ростелеком

Екатерина Ефимова
0
18 июля 2018Powered by Google
4

Медленое обслуживание. Окон полно. Специалистов мало. Ждать приходиться долго.

Марина Истомина
0
1 июня 2018Powered by Google
1

Отвратительное обслуживание. Хожу уже 5 раз пишу заявление, что у меня нет этого оборудования, а мне все равно присылают смс оплатите долг.Звонила в службу поддержки клиентов и все бестолку. Пишите претензию. Сколько можно писать неизвестно.

Vitaliy CH
0
27 апреля 2018Powered by Google
5

Скорость интернета и качество ТВ замечательное!! Всем советую!
Пользуюсь более 3-х лет.

Samsonchik
0
26 апреля 2018Powered by Google
1

Хуже "Ростелекома" , как по качеству обслуживания, так и по качеству тех. поддержки и так же по ценам на их услуги не существует. Есть возможность, бегите и не оглядывайтесь!

Crazy Wumpus
0
31 марта 2018Powered by Google
2

Внешний лоск навели: электронная очередь, дизайн помещения достойный, девушки симпатичные на входе здороваются, иногда даже с улыбкой. А вот обслуживание с советских времен почти не изменилось: персонал может нахамить на ровном месте, постоянные ошибки в расчетах и общее ощущение наплевательства.

Пришёл расторгнуть договор, посчитали сумму к оплате, оплатил. Уточнил еще "Это все? Больше ничего не должен?" "Нет, это все. Прощайте". А через три-четыре месяца мне звонят из коллекторского(!) агентства "Вы должы еще 1000 руб".
Получается, что за каждую ошибку некомпетентного сотрудника, абонент должен проехать полгорода, принести "в клювике" и еще выслущать "ну зачем же вы до такого довели". Роскошный сервис!

Контакты

Компания «Ростелеком» находится по адресу: г. Саратов, пер. Мирный, д. 11/13.

Показать маршруты как добраться сюда.