Альфа-Центр Здоровья

Медицинская клиника

О меде центр «Альфа-Центр Здоровья»

Отзывы о меде центр Альфа-Центр Здоровья

Ирина Витко
0
24 февраля 2018Powered by Google
4

Внимательные врачи, правда иногда опаздывают! Записалась нв 8.00( работаю с 9.00) думала успею вовремя на работу. Но врач пришла на 15 мин.позже. Опоздала на работу. И почему некоторые врачи выглядят неопрятно? У них не хватает денег на шампунь и маникюр, ну хотя бы пусть причесываются перед приемом!

Aleksandr Kuznetsov
0
20 октября 2017Powered by Google
4

Как и везде, многое зависит от конкретного врача. Персонал вежливый, всегда старается пойти навстречу. Из явных минусов - отсутствие удобной парковки.

Надя Акилова
0
18 октября 2017Powered by Google
5

Записалась к ним на некоторые плановые проверки, в целом ничего конкретного не беспокоило. Пришла по своему времени, в очередях мне сидеть не пришлось, сразу приняли, это порадовало. А регистратуре вежливые сотрудницы, подсказали все где какой кабинет находиться, так как в этом центре я бал первый раз. Удачно прошла все осмотры, если что, снова сюда буду обращаться.

Сергей Федоров
0
16 июня 2017Powered by Google
1

Делали снимок рентген носовых пазухов, не отдали результат на руки. Выдали только описание без диагноза. От чего лечится? По просьбе на следующий день отдали результат но с другим временем и забрав описание которые не совпадает с самим рентгеном и рентген опять же больше вероятности не наш. Не совпадает даже время прохождения процедуры. Плюс с большое недовольство, особенно с самого рентгенолога. С их ней сверх точной апоратурой , считаю это произошедшее сокрытием диагноза.

лилия кочнева
0
6 июня 2017Powered by Google
1

Просто ужас, пока нас оформляли в регистратуре, врач просто ушёл. Для чего нужно было подписывать кучу документов, чтобы подняться и поцеловать дверь? Причём приехали из района, девочка администратор сказала, что может записать нас на завтра. В итоге, ребёнок не обследованный, потеряли кучу нервов и времени. Их оценка ноль. Кстати, говорят, что легко пойдёте без очереди- вранье, сначала очередь в регистратуре, потом к врачу

Контакты

Мед. центр «Альфа-Центр Здоровья» находится по адресу: г. Саратов, пр-кт. им Кирова С.М., д. 151.

Показать маршруты как добраться сюда.