отличный салон красоны. можно и маникюр сделать и постричься и прическу красивую сделать. персонал вежливый. цены средни... Читать все отзывы
В принципе неплохой салон, и специалисты тоже, но есть одно Но, сколько бы я в нем не находилась всегда слышу сплетни од... Читать все отзывы
дорого и солярий слабый... Читать все отзывы
Отличный салон, всем советую посетить. Читать все отзывы