World Class

О солярии «World Class»

Отзывы о солярии World Class

Юлия Долгова
0
15 июня 2018Powered by Google
5

Год как занимаюсь в клубе! Купила абонемент на следующий год!!!!!! Не отпускает ВОРД!!!!!!! Тренеры- СУПЕЕЕР!!!!

Алексей Прокофьев
0
9 мая 2018Powered by Google
4

Раньше был топовый клуб в Саратове, теперь чуть выше среднего. Выше, потому что есть бассейн.

Алёна Гвоздъ
0
13 апреля 2018Powered by Google
5

Все круто, бассейн с запасом, зона песка с сеткой для волейбола, большой выбор тренажеров, кафе с ПП, душ ссауной, там же косметолог и куча плюшек. Единственное, абонемент только головой...

Екатерина Ткаченко
0
27 января 2018Powered by Google
4

Хожу три месяца. Впечатления двойственные. Из положительных: много всего - и тренажеров, и залов, и программ, и услуг дополнительных, вода из кулеров, бассейн опять же с аквааэробикой и сауной. Из отрицательных: 1) тренеры заняты только с теми, кто оплатил персональную тренировку, они не подходят просто так, чтобы поправить неправильное исполнение упражнения, даже если никем в этот момент не заняты; 2) в силовом зале нет выделенного места для растяжки - только пристроишься где-то с ковриком, тут же кому-то приспичивает там же что-то поделать, - сейчас тянусь в кардио зоне, рядом с беговыми дорожками; 3) в туалете женской раздевалки не развернуться и нет полочек, чтобы положить телефон, наушники, бутылку - несколько раз говорила об этом, всем пофиг; 4) в бассейне крохотная раздевалка, в крайней душевой кабинке душ работает плохо все время, что я туда хожу, в средней не закрывается дверца, частенько бывает жуткий запах канализации. Подытоживая все вышесказанное, могу сказать, что несмотря на стоимость абонемента (я купила 31 авг 2017г. за 28 т.р.) и на отрицательные моменты, ходить продолжу и абонемент продлю обязательно, потому что рядом с домом и есть бассейн - это перекрывает все минусы)))

Анна Демешева
0
9 января 2018Powered by Google
5

посещаем клуб всей семьей. отличное место!!! разнообразие групповых программ радует. дети в восторге от занятий. бассеин и зона песка любимое место.

Контакты

Солярий «World Class» находится по адресу: г. Саратов, ул. Большая Садовая, д. 239.

Показать маршруты как добраться сюда.