Восторг

О спа-салоне «Восторг»

Отзывы о спа-салоне Восторг

Elena Konoreva
0
26 апреля 2018Powered by Google
1

Ужасное место. Косметолог Ксения Андреевна сожгла кожу на лице , при удалении сосудов на крыльях носа. Были огромные пузыри, корки, возможно будут шрамы. Результат при этом нулевой , все сосуды на месте. Не заводят карту здоровья, не собирают анамнез, не выдают чек/квитанцию , ничего. Подруга удаляла родинку, врач сказал что позвонит через неделю, скажет результаты гистологии. В итоге никто не позвонил, пришлось звонить уточнять самим. При этом прошло более 2 недель. Отношение персонала оставляет желать лучшего. Не советую.

Elena R
0
15 января 2018Powered by Google
4

периодически тут делаю укладку. цена средняя, уровень обслуживания такой же. хочется более трепетного внимания со стороны мастера - аккуратнее, мягче чтобы работал. А то при мытье головы все лицо в воде (((

Ивета Челова
0
23 декабря 2017Powered by Google
5

Давно пользуюсь услугами этого салона, регулярно хожу на маникюр, делаю стрижки, окрашивание волос,пользуюсь услугами косметолога. Очень устраивает качество услуг, нравится непринужденная и расслабляющая обстановка в салоне. Однозначно рекомендую для посещения!

Olga K
0
21 сентября 2017Powered by Google
1

Не смотря на острую нехватку времени, решила все-таки написать этот отзыв. Нужно было сделать восковую эпиляцию перед отпуском. А мой косметолог как на зло в отпуске. Записалась на 22.08.17. в салон Восторг на Рахова. Процедуру делала некая Лариса Александровна, которая сразу ошарашила меня, заявив, что волосы 0,5 см слишком короткие для эпиляции и нужно от 1 см. Я эту процедуру делаю уже лет 10, была в разных салонах и у разных мастеров. Везде требуется от 3 мм. Дальше хуже. Процедуру делает очень жестко, больно, на одно и тоже место по несколько раз. Таких болевых ощущений от эпиляции я никогда не получала, сильно кружилась голова. Кожа после процедуры была воспалена, до дома еле дошла, потому что элементарно больно идти. Дома, исследовав результат обнаружила, чтоб большое количество волос на месте (в том числе и достаточно длинные около 1 см). Ходить было больно 2 дня. Обрабатывала хлогексидином. На третий день кожа начала сходить слоями как после сильного ожога и до сих пор воспаленная. Я не знаю, что это было! Может быть аллергическая реакция. Но повторюсь, за последние 10 лет у меня никаких аллергических реакций на воск не было. Вероятно это от сильного воздействия на кожу. И вот так за 800 руб. вы получаете не удалённые волосы, кучу болевых ощущений и слезающую кожу. Не рекомендую!

Sveta Crolick
0
25 августа 2017Powered by Google
5

Чистый, приятный салон. Вежливые администраторы. Мастера знают свое дело. Педикюр и стрижка понравились. Цены выше, чем в парикмахерских, но оно того стоит. Стрижка около 1000р, комбинированный педикюр без покрытия тоже около 1000р. Вернусь сюда еще.

Контакты

СПА-салон «Восторг» находится по адресу: г. Саратов, ул. им Рахова В.Г., д. 148.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны