Победа

О кинотеатре «Победа»

Отзывы о кинотеатре Победа

mamorka
0
25 мая 2018Powered by Google
4

Дешевые цены на билеты. Но и не ждите люкс-класса. Сама атмосфера больше театра оперы и т.п., нежели современного кинотеатра. Размещение стульев не слишком удачные. Не советую края от слова вообще. Задние места тоже, экраны маловаты. К сожалению про фудкорт ничего не скажу. Как-то давно брал там попкорн, дорого вышел и не такой вкусный как в других местах. Итог: 4 театра из 5 кинотеатров. Дёшего и сердито. Но мне нравится та атмосфера, есть в ней что-то ламповое, если Вы поняли о чём я.

Сергей Быков
0
22 мая 2018Powered by Google
5

Два большой и уютных зала! Удобные кресла и хороший звук! Есть один маленький зал! Состояние вестебюля и туалетов оставляют желать лучшего! Адекватная оценка 4! Но я несколько раз был на просмотрах новинок с любимой девушкой и мне всё понравилось))

Анна Шевченко
0
7 мая 2018Powered by Google
4

Что главное в кинотеатре? Конечно зал : просторный, где можно растянуться в удобном кресле и наслаждаться фильмом. В данном заведение все прекрасно Но очень много недостатков, перед тем, как ты пойдешь смотреть кино. Во-первых, имеет 2 расположенные рядом входа, один из которых в рубольбум . Во-вторых, залы располагаются на 2 этаже, а касса на первом, как ленивая задница, могу сказать, что это не очень удобно. Далее. В самом кинотеатре имеются дополнительные магазины. Небольшие недостатки. Но все равно немного напрягло.

Елена Куренкова
0
3 мая 2018Powered by Google
5

если Вы хотите побывать в киношке со свободным залом без ощущения набитой маршрутки - Вам сюда. лично мне понравилось. я ощутила запахи детства. кстати, о детях - здесь мы купили детский билет процентов на 20 дешевле, чем взрослый. попкорн тоже дешевле, чем в топовых кинотеатрах. качество вроде как не хуже. очень надеюсь, что этот кинотеатр выживет, невзирая на близость конкурента и кризис....

Nick Mathews
0
16 марта 2018Powered by Google
5

Земля́ — третья от Солнца планета. Пятая по размеру среди всех планет Солнечной системы. Она является также крупнейшей по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы. Иногда упоминается как Мир, Голубая планета[17][18][19], иногда Терра (от лат. Terra). Единственное известное человеку на данный момент тело Солнечной системы в частности и Вселенной вообще, населённое живыми организмами.

Научные данные указывают на то, что Земля образовалась из солнечной туманности около 4,54 миллиарда лет назад[20] и вскоре после этого приобрела свой единственный естественный спутник — Луну. Предположительно жизнь появилась на Земле примерно 4,25 млрд лет назад[21], то есть вскоре после её возникновения. С тех пор биосфераЗемли значительно изменила атмосферу и прочие абиотические факторы, обусловив количественный рост аэробных организмов, а также формирование озонового слоя, который вместе с магнитным полем Земли ослабляет вредную для жизни солнечную радиацию[22], тем самым сохраняя условия существования жизни на Земле. Радиация, обусловленная самой земной корой, со времён её образования значительно снизилась благодаря постепенному распаду радионуклидов в ней. Кора Земли разделена на несколько сегментов, или тектонических плит, которые движутся по поверхности со скоростями порядка нескольких сантиметров в год. Изучением состава, строения и закономерностей развития Земли занимается наука геология.

Контакты

Кинотеатр «Победа» находится по адресу: г. Саратов, пл. им Кирова С.М., д. 1.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес