Саратовский театр оперетты

О театре «Саратовский театр оперетты»

Отзывы о Саратовском театре оперетты

Александр Рудазов
0
13 апреля 2018Powered by Google
5

Отличный театр в классическом стиле. Труппа состоит из хороших актеров с приятными голосами, и в здании все еще сохраняется атмосфера старого театра. Любим время от времени сходить, послушать какой-нибудь мюзикл.

Anastasiya Kalmykova
0
5 апреля 2018Powered by Google
5

Ходите,смотрите! Все театральная семья трудится на благо искусства! Окунитесь в атмосферу радости и любви! Рекомендую однозначно!

Юлия Жумаева
0
16 марта 2018Powered by Google
5

Театр маленький и в нем было прохладно.
Но что касаеться актеров и пьессы все просто замечательно. Советую.

Alexey Vstrechniy
0
3 февраля 2018Powered by Google
4

В целом, для такого маленького театра актеры играют хорошо. Особенно "старая гвардия", чувствуется опыт. Правда некоторые отыгрывают явно без особого желания. Но по сути это не их вина, з/п думаю там символическая, и это печально. Порадовал пускай небольшой, но оркестр. Здание театра оставляет желать лучшего, такое впечатление, что в сельский клуб сходил. Дайте актерам нормальное здание! Или реконструируйте это ! Театр должен быть красивым и приятным местом пребывания !! Неудивительно, что из почти полного зала молодежи было человек 5-6.

Екатерина Савельева
0
31 января 2018Powered by Google
5

Театр продолжает радовать неординарными постановками, великолепными костюмами, декорациями и атмосферой праздника, всегда, когда вы собираетесь на встречу с прекрасным)) Театр можно сравнить по уровню профессионализма с некоторыми московскими, это очень радует. "Ночь перед Рождеством", "Алые паруса" - эти спектакли доставили особое удовольствие. Очень достойно!

Контакты

Театр «Саратовский театр оперетты» находится по адресу: г. Энгельс, ул. Театральная, д. 2.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес