Автолоцман

Автошкола

Об образовательном учреждении «Автолоцман»

Отзывы об образовательном учреждении Автолоцман

Yuliya S
0
19 сентября 2017Powered by Google
5

Преподавание теории - отличное! Попала к преподавателю Мансуровой Людмиле Геннадиевне. Объясняет очень доступно, понятно, логично. Это не то же самое, что учить правила самому по книжечке. Главное, занятия не пропускать.
Практика на автодроме и в городе зависит от инструкторов. Я занималась с Максимом, Егором и Сергеем. Все - молодые ребята, но ездить меня научили фактически с нуля. Предельно корректные, вежливые, хорошо объясняли, как водить в городе, разбирали ситуации по ходу движения.
Машинки старенькие - 14-я и Калина, руль без гидроусилителя, но это скорее плюс, потому что научившись ездить на них, можно будет сесть на любую легковушку.
В целом, я довольна обучением, экзамены в МРЭО сдала сама, автодром и город - не с первого раза, конечно. Но тут фактор волнения: хорошо сдать сразу мне очень мешали нервы.

pr. Moriarty
0
8 мая 2014Powered by Google
2

Обучение плохое. за время практических занятий научили только стандартным упражнениям: парковка, бокс, змейка (абсолютно никаких занятий для ощущения габаритов машины... трогание в горку отрабатывают заезжая на кочку передними колесами - трогайся пока машина не скатилась...) По городу было только несколько занятий. Между последним практическим занятием и экзаменом в гаи прошел почти месяц!
экзамен сдал только потому, что сам занимался дополнительно...
Единственный плюс только в дешевом обучении.

Образовательные учреждения похожие на «Автолоцман»

Контакты

Образовательное учреждение «Автолоцман» находится по адресу: г. Саратов, ул. им Слонова И.А., д. 1.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес