О магазине «Интэк»

Отзывы о магазине Интэк

Гуля Нестерова
0
24 июня 2018Powered by Google
5

Отличное место для приобретения школьных принадлежностей, постельное белье, посуда... И ВСЕ ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!! При покупке свыше 1000руб мелкооптовая (ниже рыночной), а свыше 3000руб и цена еще ниже примерно от 20%... Обычно зову себе совместных покупателей (брата н-р), оплачиваю, а на выходе он возмещает мне стоимость своей покупки. Все довольны?

Алена Прохорова
0
23 июня 2018Powered by Google
5

Ооочень много всего. Цены мелкооптовые если брать от 1к до 3к, и оптовые если больше 3к. Оптовые цены конечно приятные) Единственный минус, когда мы были работала одна девушка на выдаче, все очень долго, очередь большая. Но не знаю всегда ли там так или все таки иногда их больше на выдаче.

Надежда Киреева
0
12 февраля 2018Powered by Google
5

Мне нравится разнообразие товара: много посуды, игрушек, всяких нужных мелочей. Удобно покупать подарки к праздникам. Можно расплатиться по карте и наличными. Можно подъехать на машмне. Есть отдел, где продают товары с мелким браком, дешевле. Например сервиз без одного блюдца или чашки и т.д. Единственное неудобство, что на складе долго получаешь товар, также не производят замену товара по цвету. А в остальном вме хорошо. Давно хожу в Интэк и всем советую.

kino teatr
0
28 января 2018Powered by Google
3

Цены приемлемые, при покупке от трёх тысяч скидка (оптовая цена). Удобно набирать подарки на Новый год, когда много родственников и знакомых.
После оплаты начинаются "хождения по мукам". Выдача организована плохо, долго ждать, выдают какими-то частями.
Но, если нервы крепкие, то нормально.

Ксана Российская
0
6 декабря 2017Powered by Google
1

ужаснее отношения продавцов не встречала !!! такое ощущение,что работает одно быдло ! пришла ребенку купить стол и стул в наборе. спросила где можно их посмотреть,женщина со светлыми волосами с выражением лица " как вы все зае...ли" сквозь зубы нехотя буркнула "вот" указав на верхнюю полку. спросив стоимость мелкого опта" а вы что,не видите?!". пока стояла разглядывала столы,они ходили кидали коробки с игрушками прямо на ноги. толкались. спросить НИ У КОГО НИЧЕГО не возможно. все просто молча отворачиваются,тем самым это просто неуважение к покупателям отвратительный осадок ! больше в ваш магазин я просто не приду ! с быдлом общаться больше не охота !

Контакты

Магазин «Интэк» находится по адресу: г. Саратов, пр-кт. Строителей, д. 35.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес