Товары для животных (Мир ветеринарии)

О магазине «Товары для животных (Мир ветеринарии)»

Отзывы о магазине Товары для животных (Мир ветеринарии)

Domen Antonenko
0
26 апреля 2018Powered by Google
4

Всего лишь одна приёмная. Ну а в остальном все хорошо.

Татьяна Уразова
0
15 апреля 2018Powered by Google
1

Не понравилось не обслуживание, ни лечение. В квалификации некоторых врачей начинаешь сомневаться во время разговора, ответы размытые или отвечают - первично Ваше животное осматривал другой врач, все вопросы задавайте ему. Лечили кота. Диагноз поставили предварительный (для точного не предложили ни кровь сдать, ни т.п), видимо, врач был уверен в своём профессионализме и назначил лечение. Полторы недели каждый день к ним ходили на лечение (предварительного диагноза) и осмотр. Итог - кота не стало к концу лечения.
Не хочу сказать, что специалисты данной клиники плохие. Возможно, они помогают другим животным или сильны в умении делать уколы. Но лечить серьёзные заболевания, на мой взгляд, не могут.

Ирина Прокофьева
0
23 марта 2018Powered by Google
5

Очень хорошое место. Прекрасно лечат животных и хорошо к ним относятся. Квалифицированные врачи, роботающие уже давно. Отлично.

ОКСАНА КОМАРОВА
0
28 февраля 2018Powered by Google
5

Хорошая больница,есть ренген,травматолог,и многое другое,идёт акция стерилизация и кастрация 50% скидка

Женя Лоскутова
0
27 февраля 2018Powered by Google
1

Собака заболела, решили обратиться в эту ветеринарную больницу, в итоге брали кровь у собаки, с одной лапы не смогли взять, взяли с другой, лапы болели, первое время собака почти не ходила, в итоге не правильно взяли кровь и не определили диагноз, поставив предварительный диагноз, сделали укол ношпу, собака хромала 2 дня, обратились вновь к ним, сказали что все пройдёт, в итоге прошла неделя, а собака так и хромает. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Контакты

Магазин «Товары для животных (Мир ветеринарии)» находится по адресу: г. Саратов, ул. Саловская, д. 6А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес