Славия

О зале «Славия»

г. Саратов, ул. Фабричная, д. 4, к2 (Мебельная фабрика Мария 460 м...)

Отзывы о зале Славия

Татьяна Алексушина
0
8 июня 2018Powered by Google
5

Хороший зал, комфортная обстановка. Большое количество тренажеров. Всегда чисто и много душевых! Приятный бонус это собственная парковка.

Дмитрий Дубинин
0
19 мая 2018Powered by Google
5

Ходим с женой уже третий год, все очень нравится. Инструктора профессиональны и отзывчевы, персонал очень вежливый и внимательный! Много места и снарядов, атмосфера очень положительная! Летом приятная прохлада, зимой не холодно. Часто акции по абонентам! Менеджеры отслеживают сроки абонентов и заранее сообщают о проводимых акциях. Можно приходить с детьми, если не с кем оставить, очень удобно. Рекомендуем однозначно! Это не первый наш клуб, поэтому есть с чем сравнивать.

Александр Сорокин
0
7 апреля 2018Powered by Google
5

Хороший фитнес клуб, первое, что понравилось это хорошая вентиляция, когда бегаешь на дорожке дышится свободно, значит тренироваться тут будет комфортно. Был на тренировке сайкл у Александра тренировка проведена профессионально, на ней выложился на полную отличная кардио тренировка и хорошая нагрузка на ноги!

Roman Dobrokhvalov
0
30 января 2018Powered by Google
1

Добрый день. Клуб в целом не плох, достаточно просторный. Часть тренажеров старые (еще из прошлого клуба). Комплексных тренировок мало, очень однообразные.
Самая проблема на мой взгляд это отдел продаж (очень назойливый и не всегда адекватный) и руководящий состав. За четыре года которые я туда ходил (исключительно из за местоположения, очень мне удобно), ни разу не пошли на встречу. Последние 2 года брал годовой абонемент. О его продление начинали звонить за три месяца до его завершения. Зато когда он подходил к концу никто даже не предупредил. Если приходишь не зная о том что он закончился и не взяв с собой денег никто тебя в зал не пустит. В конце закончилось тем что мне объявили персональные цены на посещение, абонемент на месяц 4400 р. разовое посещение 600 р. Это при условии того что для всех месяц 1800, разовый 300.

Аля Салиева
0
16 ноября 2017Powered by Google
4

Большой фитнес комплекс. Несколько залов. Отличные инструкторы - Качественно проконсультируют и направят. Остальные работники - доброжелательное отношение.
Из недостатков - по времени небольшой выбор. Удаленное расположение от остановки, не всегда комфортно идти в темное время суток.

Контакты

Зал «Славия» находится по адресу: г. Саратов, ул. Фабричная, д. 4, к2. А именно: Мебельная фабрика Мария 460 м

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес