Теннисный центр Кристалл

О спортивном сооружении «Теннисный центр Кристалл»

Отзывы о спортивном сооружении Теннисный центр Кристалл

Егор Семин
0
19 июня 2018Powered by Google
4

Центр отличный, один минус далеко от центра города и подъезд к комплексу ужасный особенно зимой тяжело разъехаться автомобилям, + много лыжников.

Александр Шаронов
0
28 февраля 2018Powered by Google
5

Хороший спортивный комплекс, были с дочкой на соревнованиях по гимнастике. Единственный минус не могли туда вызвать такси, таксисты упорно не хотели туда ехать.

Марк Твен
0
13 января 2018Powered by Google
3

Место где можно отдохнуть, в основном живут спортсмены. Все не плохо, но ожидать чего то сверхъестественное не нужно. Кормят сносно, можно хорошо подкрепиться.

Олег Гизатуллин
0
25 декабря 2017Powered by Google
5

Большой спорткомплекс. Гле занимаются большим тенисом, дзюдо,. самбо. Проводятся обласные и межрегиональныем соревнования. Зимой можно взять в прокат лыжи.

Наталья Дуденкова
0
31 октября 2017Powered by Google
4

Неплохой центр для тенниса. Доехать на автомобиле из центра города до него можно быстро, если не час пик. На транспорте, думаю, далековато идти от остановки, еще и в гору. В самом центре три корта: два новых, один старый. Покрытие быстрое. Все остальное: раздевалки, туалеты, трибуны- прошлый век. В октябре внутри было тепло, дети играли в теннис в футболках. Есть буфет, ассортимент бедный: три вида булок и воды, чай, кофе из пакетиков.

спортивные сооружения похожие на «Теннисный центр Кристалл»

Контакты

спортивное сооружение «Теннисный центр Кристалл» находится по адресу: г. Саратов, р-н. Ленинский, ул. Дачная 5-я.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес