ДизайнМастер

О студии дизайна «ДизайнМастер»

Отзывы о студии дизайна ДизайнМастер

Роман Сушиловский
0
10 июня 2018Powered by Google
5

Дизайн Мастер - это находка для того, кто хочет стильно украсить свое жилье. Так и я, решил сделать в квартире ремонт, а достойных идей по дизайну не было. Мне на помощь пришла эта фирма. После осмотра квартиры дизайнер предложил мне пару прекрасных идей и помог подобрать оптимальный вариант оформления моего холостяцкого жилья. После ремонта, квартиру было не узнать. Я очень благодарен дизайнеру за отличную идею интерьера и остальным работникам за качественно проделанную работу.

Роман Пархомов
0
24 мая 2018Powered by Google
5

Большое спасибо за вашу работу. И профессионализм)))))))))Вы знаете как удивить, и оставить клиента довольным. Делаете свою работу с удовольствием. Это похвально и очень приятно. Рекомендую Вас .Всем своим друзьям))))))))))))

Вадим Менде
0
13 мая 2018Powered by Google
5

Спасибо огромное за уникальный дизайн интерьера. Очень довольный работой и качеством. Дизайнеры серьезно отнеслись к требованиям и успешно все выполнили. Рекомендую дизайн мастер своим друзьям и близким. Спасибо еще раз и удачи в бизнесе и творчестве !

Margarita Redrikova
0
14 марта 2018Powered by Google
5

Очень благодарны Дизайн-Мастер за дизайн-проект квартиры. К хорошим дизайнерам решила обратиться сразу после покупки собственного жилья. Мне так хотелось сделать мой дом самым красивым, оригинальным, разместить в нем все свои мелочи. Дизайнеров много. Перед выбором специалиста волновалась жутко. Очень важно, чтобы специалист тебя услышал и воплотил на бумаге то, что ты хочешь видеть у себя в доме. Дизайнерам из Дизайн-Мастер, а именно Вике и Кате, удалось очень точно реализовать все, что я хотела и гармонично, со вкусом оформить интерьер вместе со всеми техническими нюансами. Безусловно, это Профессионалы с большой буквы, обладающий талантом, терпением, трудолюбием.

Ксения Лискова
0
7 марта 2018Powered by Google
5

Хорошая большая компания. Каждый занимается своим делом. Нами занимались команда из 2 ух дизайнеров , проектировщик и комплектатор. Дизайн проект дома 270 метров сделали за 3 месяца. Так же воспользовались бригадой от дизайн студии. Всем очень довольны. Проект реализовывали июль - декабрь 2017г.

Контакты

Студия дизайна «ДизайнМастер» находится по адресу: г. Саратов, ул. им Пугачева Е.И., д. 161.

Показать маршруты как добраться сюда.