ПРОФКОМ

Магазин строительных материалов

О магазине стройматериалов «ПРОФКОМ»

Отзывы о магазине стройматериалов ПРОФКОМ

Игорь Шишов
0
29 марта 2018Powered by Google
5

Все для ремонта. Есть все покупал и буду покупать только здесь. Мониторил цены искал где дешевле, остановился на этом магазине. При низких ценах качество выше среднего. Огромный выбор краски.

кристина гагарина
0
1 марта 2018Powered by Google
5

Хочу сказать огромное спасибо магазину за качественное обслуживание, низкие цены и большой ассортимент. Недавно с супругом делали ремонт и совершали покупки в этом магазине. Оставили в разы меньше денег, чем на любом строительном рынке! При выборе нам предложили по максимуму много альтернативных вариантов и сделали хорошую скидку. Остались очень довольны, ещё не раз обратимся!

Катерина Жданова
0
18 февраля 2018Powered by Google
5

Живем с мужем в Саратове, скоро закончиться зима, и мы продолжим ремонт на даче. Искали, где оптом купить краску пф-115 и пф-115 и нашли именно магазин Профком с их не высокими ценами и с доставкой на дом. Оплатили при получения товара в руки. Спасибо менеджерам по телефону. Знают свою работу, и знают, что продают.

Pavel Dronov
0
15 февраля 2018Powered by Google
5

В связи с началом ремонта в комнате наших детей, мы обратились в интернет-магазин ПРОФКОМ, в котором мы смогли подобрать отличного качества материалы: обои, клей, двери в комнату, ламинат и многое другое. На сайте представлен очень большой ассортимент по доступным ценам и что немаловажно имеются акции и распродажи. Очень порадовала акция “Единая стоимость доставки” одна из услуг, представляющая магазином, и весь заказанный товар будет доставлен вам в течение рабочего дня - очень удобно! Мы с женой довольны своими покупками, а главное особых усилий для этого мы не приложили и даже не тратили время и нервы мотаясь по городу и выбирая необходимые нам материалы. Всем рекомендуем обращаться именно сюда!

Антон Маслов
0
11 февраля 2018Powered by Google
5

Раньше покупал материалы на строительном рынке, думал дешевле, но последний раз купил некачественный товар, с возвратом были проблемы. Теперь решил изменить свою политику и заказал впервые в этом интернет-магазине. Как же я раньше ошибался покупая на рынках. В этом интернет-магазине цена, качество товара все соответствует и в течение 7 дней без проблем возвращают или обменивают то, что осталось или не подошло. Не нужно ездить и бродить по рынкам выбирая товар - на сайте все представлено, бренды известные поэтому и качество высокое. Сразу видно материалы хранятся так как нужно, без нарушений условий хранения.

Магазины стройматериалов похожие на «ПРОФКОМ»

Контакты

Магазин стройматериалов «ПРОФКОМ» находится по адресу: г. Саратов, ул. им Кутякова И.С., д. 110.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес