УЛЬТРА ЭЛЕКТРОНИКА

О базе «УЛЬТРА ЭЛЕКТРОНИКА»

Отзывы о базе УЛЬТРА ЭЛЕКТРОНИКА

Виталий
0
22 июля 2018Powered by Google
1

Шарашкина контора. Рога и копыта. Работает когда хочет, а не в указанные часы работы. Приехал аж из Энгельса за заказом. Дважды заходил в павильон (примерно в 13 и 15-16 часов), оба раза всё крыло на втором этаже, где находится магазин — было закрыто. Охранник и сотрудники из других магазинов павильона сказали, что продавец/владелец Ультры появляется когда захочет, на месте часто никого не бывает, и в будни, и в выходные.

Зачем вот людей в заблуждение вводить откровенным ВРАНЬЁМ насчёт часов работы? Так бы и писали, мол время работы: "ловите в течение дня, бываю набегами, редко, издалека не приезжайте".

На сайте вроде как стоит форма контакта с консультантом JivoSite. Так вот, предварительно писал туда трижды, в разное время. Ни на одно письмо не пришёл ответ на почту. НИ НА ОДНО!!!

Звонил на телефон 512239. Раз 10, наверное. НИ РАЗУ НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ. НИ РАЗУ!!!

Охранники и сотрудники других магазинов павильона так и сказали, мол, звонить бесполезно — он трубку не берёт.

Короче, работает там какой-то один абсолютно безответственный студент. И судя по его отношению к работе — позиции, указанные на сайте тоже, скорее всего, отсутствуют. Я вот видеокарту хотел купить. Уверен на 146%, что её в магазине НЕТ, хотя на сайте вроде бы есть. Но с таким отношением, велика вероятность, что студент так же халатно относится к учёту товара в интернет-магазине, как и собственно к работе.

Категорически не рекомендую эту убогую контору.

Если не хотите потратить зря время, даже не заходите туда. Потому что чуть более, чем наверняка — поцелуете дверь. Продавца застать на месте нереально.

алексей мамедов
0
23 ноября 2017Powered by Google
5

поставка под заказ немецких деталий для компьютера

Алексей Ковалев
0
8 июля 2014Powered by Google
5

Отличная компания , с низкими ценами ,и человеческим подходом к клиентам

Базы похожие на «УЛЬТРА ЭЛЕКТРОНИКА»

Контакты

База «УЛЬТРА ЭЛЕКТРОНИКА» находится по адресу: г. Саратов, ул. Московская, д. 152.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес