Перекресток

О супермаркете «Перекресток»

Отзывы о супермаркете Перекресток

Сергей Бокарёв
0
7 июня 2018Powered by Google
5

Хороший ассортимент, расположение товаров немного непривычно.

Юлия Павлова
0
9 марта 2018Powered by Google
1

Отвратительное поведение продавца испортило всё мнение о магазине в данном тц. Сотрудник расставляла товар на полках и при обращении к ней с просьбой продвинуться, т.к. места для прохода не было, потому что в проходе стояла колонна, сотрудник нагло ответила "а обойти не судьба?". Лично мне не ясно, почему в магазине такого уровня работают такие хамки.

Иван Мухряков
0
20 января 2018Powered by Google
5

Супермаркеты Перекресток ориентируются на людей ценящих качество питания, комфорт и свое время, лидер в представлении «СВЕЖИХ» продуктов питания по лучшим ценам рынка в формате «супермаркет», обеспечивающий высокий уровень обслуживания и условия для комфортной быстрой покупки вблизи дома/по дороге за счет: построения ассортиментной политики на основании постоянного изучения существующего спроса и будущих потребностей целевых покупателей, быстрое реагирование на изменение конъюнктуры рынка закупочной силы, позволяющей закупать лучшие товары у лучших производителей по лучшим ценам применение инновационных торговых технологий и лучших мировых практик отрасли размещения магазинов в лучших местах регионов присутствия

Сергей Елистратов
0
14 января 2018Powered by Google
5

Отлично. Качество и все необходимое

Владислав Метелица
0
8 июля 2017Powered by Google
4

Вообще Перекрёсток мне нравится, и Я считаю его лучшим магазином в Саратове после магазина "Палитра вкусов". Но этих Перекрёстков в городе несколько и, на мой взгляд, в ТриумфМолле - самый худший.
Кто-то скажет "не, чушь!", а я скажу "нифига!": в Триумф за продуктами пришёл - половину из того, что хотел купить - не нашёл, в другой Перекрёсток пошёл - там всё, что хотел - купил!

Супермаркеты похожие на «Перекресток»

Контакты

Супермаркет «Перекресток» находится по адресу: г. Саратов, ул. им Зарубина В.С., д. 167.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны