Такси Везёт

Такси "Везёт" - круглосуточная служба заказа такси.

О такси «Такси Везёт»

Отзывы о Такси Везёт

Адександр Кривов
0
11 июня 2018Powered by Google
1

Заказал такси с детским креслом, приехал водитель без кресла, при расчете у водителя не было сдачи отдал больше чем сказал оператор. Заказывать это такси больше не буду.

Алина Минаева
0
22 марта 2018Powered by Google
1

Очень плохой сервис , сейчас столько разных компаний такси.
Вам бы стоило получше относится к клиентам . Таксисты хамы , а операторы спорят вообще.

татьяна думенко
0
23 января 2018Powered by Google
1

лучше пешком чем на этом такси. с таким отношением растеряют всех клиентов. заявку принимают и тупо не приезжают. два раза не попала с ребенком в больницу из за них хотя заказывала машину заранее и к определенному часу.

Екатерина Данилова
0
6 августа 2017Powered by Google
1

Ужасная контора,обслуживание никакое.Сделали заказ заранее,прождали 6 часов ни машины,ни каких объяснений.Пусть руководство научит своих операторов правильно общаться с клиентами.Хоть и самое дешевое в Саратове,но после таково отношения, за свои же деньги, никогда не буду иметь дело с этой фирмой.

Мария Выборнова
0
3 апреля 2017Powered by Google
2

Жуткий водитель хам на черной Lada 10 гос номер 606. Ждала машину 20 минут, из-за этого опаздала на встречу, пришлось изменить адрес доставки, водитель отказался везти по другому адресу, ссылась на неисправность своего авто, жалобу не приняли, номер телефона руководства не дали. Если машина неисправна как вообще может на линию выезжать рискуя жизнью клиента!

Контакты

Такси «Такси Везёт» находится по адресу: г. Саратов, ул. Московская, 36.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес