Шуба бар

Твоя история начинается здесь

О баре «Шуба бар»

г. Санкт-Петербург, ул. Некрасова, д. 34

Бар Шуба предлагает своим посетителям окунуться в атмосферу вкусной еды и прохладных напитков. В истинных традициях бара для вас приготовили щедрое меню с обширной пивной картой и всевозможными снеками, вкусно дополняющими пенный напиток. Здесь всегда можно встретиться с друзьями под негромкую музыку и в целом хорошо провести время. Сочетание блюд ресторанной кухни и внушительной алкогольной карты делает данное заведение заслуживающим внимания. Это не тривиальный бар, куда приходят выпить с друзьями. Это универсальное пространство, чья многогранная кухня удивит даже самых привередливых гурманов. В Шубе, как нигде, легко подобрать блюда на свой вкус.

Вы - любитель жареного мяса? Тогда вам может понравиться выбор блюд в меню Бара Шуба. Легкая, средняя или сильная прожарка - пышащее жаром лакомство всегда радует глаз, сочетая в себе яркий фейерверк вкусов. В качестве приятного дополнения к мясным блюдам вам предложат холодные напитки или добрый бокал пенного.

Крафтовое пиво сегодня пользуется большой популярностью, и именно поэтому в Баре Шуба представлены различные сорта этого пенного напитка. В стеклянной таре или на кранах, оно надолго сохраняет свежесть и удивляет многообразием вкусов. Однажды попробовав продукт крафтовой пивоварни, будет сложно пить что-то еще.

Всех гостей ждут по адресу: улица Некрасова, 34. Добраться туда можно доехав до станции Чернышевская.  Для вас заведение работает Пн-чт, вс: 12:00 - 04:00; пт-сб: 12:00 - 06:00.

Отзывы о Шубе бар

Контакты

бар «Шуба бар» находится по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Некрасова, д. 34.

Показать маршруты как добраться сюда.