Центр йоги Неболи

Наш йога-центр приглашает всех желающих стать частью дружной семьи «Неболи» и открыть новые возможности своего тела и сознания!

О центре йоги «Центр йоги Неболи»

г. Санкт-Петербург, пр-кт. Московский, д. 157, литер. а

Центр йоги «Неболи» находится на базе медицинского центра массажа и остеопатии «Неболи», по адресу Московский пр. 157А.

На наших занятиях вы можете расслабиться, восстановиться, оздоровиться и получить такой необходимый прилив жизненных сил под руководством опытных и чутких инструкторов.

В стенах нашего центра вы всегда будете ощущать себя желанным и дорогим гостем. Мы придерживаемся принципа гармоничного развития тела, души и разума, и этот путь совершенствования доступен всем, независимо от возраста, физической подготовки и индивидуальных особенностей. С нашей помощью каждый желающий может сделать йогу частью своей жизни.

Расположение центра йоги, подход инструкторов к ученикам, обстановка, наличие вводного курса, гибкое расписание (утренние и вечерние группы) – это лишь начало нашего развития. Заботясь о клиентах, наши преподаватели сами продолжают совершенствоваться, посещая мастер-классы, семинары, ведь невозможно учить и помогать кому-то, если сам не желаешь развиваться и становиться лучше.

Направления йоги в «Неболи»:

  • хатха-йога,
  • йога для начинающих,
  • йогатерапия,
  • йога для пожилых людей,
  • йога для беременных,
  • йога для детей.

В «Неболи» к вашим услугам три современных зала. Правильная организация пространства позволяет инструктору охватить всю группу, создать комфортные условия и максимально функционально использовать залы во время занятий. Еще для удобства клиентов мы организовали и утренние, и вечерние группы, чтобы вы могли не зависеть от своего расписания и найти время для практики.

В нашем центре все занятия проходят в маленьких группах. Большая часть наших клиентов – это новички, которые только делают свои первые шаги в практике. И ограниченное количество мест на каждом занятии позволяет преподавателю уделить максимум внимания каждому ученику, помочь правильно выстроить асаны, найти свой подход к практике.

Организация занятий по таким правилам позволяет человеку заниматься в собственном ритме, отталкиваясь от своих потребностей без необходимости догонять кого-то. Также это гарантирует абсолютную безопасность во время практики без риска возникновения травм.

Особое внимание на занятиях уделяется здоровью спины, особенно позвоночника. Только в нашем центре перед началом практики вы можете совершенно бесплатно пройти обследование позвоночника. Выявленные нарушения будут учитываться во время практики, и благодаря этому вы сможете безопасно решить имеющуюся проблему с помощью йоги и йогатерапии.

Отзывы о Центре йоги Неболи

Контакты

Центр йоги «Центр йоги Неболи» находится по адресу: г. Санкт-Петербург, пр-кт. Московский, д. 157, литер. а.

Показать маршруты как добраться сюда.