Zona Yogi – школа Олега Гладких

Это место, где люди заботятся о своем физическом и эмоциональном здоровье. Мы преподаем йогатерапию, кундалини, хатха-йогу и классы расслабления.

О школе йоги «Zona Yogi – школа Олега Гладких»

г. Санкт-Петербург, ул. Газовая, д. 10Н

Zona Yogi — это место, где люди заботятся о своем физическом и эмоциональном здоровье, находят и выстраивают крепкие социальные взаимосвязи, обзаводятся кругом единомышленников не только в практике йоги, но и в жизни в целом. В стенах школы у вас есть возможность заниматься разными видами йоги, которые направлены на одно — на улучшение качества вашей жизни. В нашей школе мы преподаем йогатерапию, кундалини, хатха-йогу и классы расслабления.

Отзывы о школе йоги Zona Yogi – школа Олега Гладких

0
30 августа 2020
5

Красивая, уютная студия со всем необходимым оборудованием. Занятия ведёт потрясающий профессионал своего дела - Олег Олегович Гладких. На практиках вас ждут различные практики и инструменты для работы с телом и умом. Огромный опыт преподавателя и его отношение к каждому ученику не оставит равнодушным ни одного практикующего.

0
28 августа 2020
5

Если есть желание почувствовать себя здоровее, расправить плечи, вздохнуть без боли и с ощущением удовлетворения от интереснейшей и грамотно построенной практики - вам сюда! Вне зависимости от уровня вы получите то, за чем шли, даже если не знали этого, когда начинали идти:) Максимально рекомендую!

0
14 августа 2020
5

Лучшее пространство для занятий йогой в Санкт-Петербурге! Очень рекомендую всем!
Опытный преподаватель мечты дает мощные знания, физическую практику и инструменты для внимательной и бережной работы с телом.
Нравится все!
Занимаюсь в Zona Yogi уже 5 лет и не собираюсь останавливаться. Очень люблю это пространство :)

Достоинства: Опытный преподаватель мечты, индивидуальный подход к каждому, помощь в решении частных вопросов со здоровьем, прекрасная атмосфера, чистый и уютный зал, наличие всего необходимого оборудования, разнообразные практики, ЛЮБОВЬ К КАЖДОМУ СТУДЕНТУ!

Рекомендации посетителям: Категорически рекомендую :)

0
7 августа 2020
5

Мой первый опыт занятия йогой. И я рада, что он случился под руководством Олега Олеговича! Т.к. я живу далеко от Санкт-Петербурга, практиковала онлайн. И это время заботы о себе и внимания❤ благодарю, учитель ?

0
6 августа 2020
5

За 3.5 года занятий я стал настоящим йогом) конечно, ещё многому нужно научиться - но то, каким стало тело и ум - это прекрасно.
Занятия очень интересные, Олег даёт индивидуальные задания, и заботиться о каждом ученике.
Школа прекрасная ^^

Достоинства: #Профессионализм #Забота #интересные_уроки #развивает

Рекомендации посетителям: Приходить и заниматься

Школы йоги похожие на «Zona Yogi – школа Олега Гладких»

Контакты

Школа йоги «Zona Yogi – школа Олега Гладких» находится по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Газовая, д. 10Н.

Показать маршруты как добраться сюда.