Европа

Отзывы Европа

Ольга Астафурова
0
6 июня 2018Powered by Google
3

Не осуществляла покупки в этой сети, территориально не удобно. Решила зайти. На кассе у меня спросили наличие карты, её нет, не предложили приобрести. Итог все акционные товары без скидок, вместо плановых 2500 потрачено 3000. Рекомендую приобрести карту сети, иначе очень дорого.

Екатерина Красивская
0
2 июня 2018Powered by Google
5

Очень понравился ТЦ. Особенно игровой детский центр. Ребёнок был в восторге.

Дмитрий Вавилов
0
6 февраля 2018Powered by Google
5

Хотелось, чтобы все понимали, оцениваю торговый центр не только и не столько с покупательской точки зрения, сколько с профессиональной. А работаю я в торговой сфере и часто там бываю. Так вот среди всех торговых точек на моей территории этот магазин один из лучших, если не лучший. Доброжелательный коллектив, большой ассортимент, кроме того все здесь сделано удобно и по современному, при этом все компактно и доступно. Разве что цены на некоторые товары кусаются. В остальном, все идеально.
Если кто не согласен, повторюсь. Оценка моя идет прежде всего не от человека-покупателя, а от человека-работника, который работает в данном магазине и знает систему изнутри. И если сравнивать европу-42(Рылеева 83), то Европа-33 на Шлихтера 5а - просто тихий ужас. Иногда складывается такое впечатление, будто в руководстве сидят просто одни мерзости, а все подчиненные берут с них пример.

Яндере Тян
0
22 января 2018Powered by Google
5

Сегодня весь божий день ходил по городу в поисках подарка для девушки, только зашёл в это место, как бум, все что мне было нужно есть там, один из лучших ТРЦ Тамбова

Дмитрий Соловьев
0
2 декабря 2017Powered by Google
2

Отзыв про сам гипермаркет. Сотрудники крайне недружелюбны, смотрят на всех с высокомерием. Подойдя на кассу, был обескуражен вопросом "Че, пакет тебе надо?". Я бы не обратил на это внимания в 16 лет, но в 25, пожалуй, сочту за хамство... На кассах в разные дни два раза неправильно выдавали сдачу, после чего приходилось ждать пока охранник посмотрит камеры и удостоверится в данном факте. Просрочки в принципе нет, но собственная кулинария могла бы быть и более высокого качества. В общем, научите, пожалуйста, своих сотрудников разговаривать с покупателями, эпоха СССР давно прошла, мы в 21 веке!

Контакты

ТРЦ «Европа» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Рылеева, д. 83.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны